Перейти к содержанию

Hanter0610

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hanter0610

  1. Добрый вечер )! Дипломы полученные на данной станции не легетивны ! Отправил на ВПКОС пришёл отказ 🙅‍♂️. Выводы делайте сами зря потраченное время и деньги 💴.
  2. Всем спасибо !После того как поднял шум позвонил охотникам собаку подкинули через 2 дня в посёлок. Берегите своих друзей! Тему прошу закрыть.
  3. Пензенская область. Наровчатский район.с Большой Колояр увели из дома (
  4. Сегодня ночью украдена собака сука Зсл кличка Умка предположительно в сторону республики Мордовии! Верните за вознаграждение. 89024759385
  5. Добрый день Уважаемые коллеги !Опыта охоты на медведя с собаками нет! Есть опыт охоты на лося, кабана, с ЗСЛ прошу помощи. Где искать медведя ? какие места предпочитает? НУ все нюансы и детали по поиску косолапого )
  6. Добрый день ! какой поиск у собаки пот навигатору ? вязкость? что работает?
  7. На сегодняшний день Африканская чума свиней ( далее- АЧС) в Ульяновской области по границе с Пензенской ! Кабана в хозяйствах осталось единично и разрешения на добычу выдали на Косулю по 2 -5 шт на район, остальным охотникам извините что делать ? Тем самым Государство порождает браконьерство.
  8. Куплю барсука в Пензенской области или соседние регионы все предложения в чат!
  9. Большое спасибо за информацию !
  10. проблемы нет )! Кто такой Залазаев ? И как ему позвонить )?!
  11. Ищу охотничье хозяйства для охоты с собаками на лося,кабана, медведя ! Ценовая политика обсуждаемая приезжаем в двоем с "КУМОМ"
  12. Добрый ! Я позвоню Вам если что то будет, более подробную информацию по собаке скиньте мне в личку.
  13. Интересует хорошая ЗСЛ по пушнине! Бюджет обсуждаем, копытники не интересуют!
  14. Собака в лесу работает ???? Или только в вольере????Ширина поиска ? Вязкий ?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...