Перейти к содержанию

hodok37

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hodok37

  1. Красавица ждёт своего счастливого хозяина. Медвежонок в свои неполные три месяца весит 9,5 кг. Не даёт покоя никому.
  2. Второй кобелёк остаётся в Ивановской области, три девчёнки ждут своих счастливых хозяев!
  3. Времени нет на интернет, но всё равно постараюсь создать тему и выкладывать сюда успехи щенков. Отдавал с условием, что щенками будут заниматься, а не г...но в вольере ( тем более на цепи) нюхать.
  4. А много ли у нас идеальных восточников? Согласен есть недостаток, но здесь упор на белый окрас Якутского типа и самое главное рабочие качества собак.
  5. Да у ВСЛ это довольно распространенное явление
  6. Поздравляю вас! Документы Байкала отправлены на ВПКОС.
  7. Извиняюсь за форму заполнения, с телефона не получается.
  8. Извиняюсь за форму заполнения, с телефона не получается.
  9. 1. ВСЛ. 2. Количество щенков (коб./сук); 2/4. 3. Дата рождения; 06.12.2020. 4. Окрас; белый. 5. Родители щенков;. Отец: Байкал; RKF 5527952R; владелец Торопов М.Л. Все дипломы за раб. качества с указанием по виду дичи: 3- 3к. Плем. класс;. Оценка экстерьера: оч. хор. Мать: Туяра от Байаная;RKF 5523481 владелец Торопов М. Л. Все дипломы за раб. качества с указанием по виду дичи: Плем. класс;. Оценка экстерьера: оч.хор. 6. Кинологическая организация в кот. зарегистрирована вязка: Яроблохотрыболовобщество. 7. Местонахождение щенков: Ивановская область, г. Приволжск. 8. Контактная информация: 89051080174. 9. Ориентировочная стоимость: 20000 рублей.
  10. 1.Порода :всл 2.Количество щенков (кобелей/сук) :5/2 3.Дата рождения щенков : 4. Окрас: Черный с подпалом, рыжий с белым 5.Родители щенков : Отец : Бугай ;ВПКОс №2191/14______; владелец:Торопов М.Л. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3- кп ◦Племенной класс :2 ◦Оценка экстерьера :оч.хор. Мать :Берта ; №4932-0012ЛВС______; владелец:Конев В Ю ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3-бар.,3-кп ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :оч.хор. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:Ивановское областное общество охотников и рыболовов ◦полное название организации: ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождения щенков: Ивановская обл.,Южский район,с.Талицы ,ул.Гагарина 4/12. 8.Контактная информация: 89806922118 Владимир 9.Ориентировочная стоимость:договорная
  11. Куплю магазин к ТОЗ-78(99) , нахожусь в Ивановской области ,пересыл оплачу .
  12. Володь, поздравляю! Бугая по молодости тоже шил ,теперь с умом работает ,Бурану барсука бы ещё попробовать ,уж больно Улька его любила. Как молодая на охоте ?
  13. А у меня рост 173, вес 70 ,и из недостатков вижу не вес ,а прицел который сливается на фоне леса ,хотя в лесу только двигаюсь ,а не стою на номере.
  14. Володя, приветствую! Что - то тема подзахирела , или ты нос повесил? Действительно Буран мамкиной масти ,недавно видел однопомётника - вылитый Бугай ,как слизали! По поводу недостатков в экстерьере моих собак, согласен и глаз у Бугая светловат ,и ость у Ульки длинновата ,но судить по двум не самым удачным фоткам по моему не совсем корректно ,жаль интернет тугой ,а-то выложил бы видео с выставок. В племенной работе я не профессионал и вязал я их скорее исходя из рабочих качеств ,хотя и не понимаю претензий в свой адрес щенки то идут или в Бугая ,или в Ульку никакой помеси. И работать начинают до года.
  15. Выставляю в продажу кобеля из этого помёта ,оставлял себе ,но так сложились обстоятельства ,угодья где охотился продали частнику ,а он с собаками не пускает. Считаю должным расстаться со щенком ,чтобы не запороть без нормальной натаски.
  16. Собаки работают: лось, кабан, барсук. Фото с охот только в л/с. Бумаги на ВПКОС заданы.
  17. 1.Порода : восточно-сибирская лайка 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/2. В продаже одна сука 3.Дата рождения щенков : 01.02.2014 4. Окрас: чёрный с подпалом 5.Родители щенков : Отец : Бугай ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2 - III к. ◦Племенной класс : II ◦Оценка экстерьера : оч. хор. Мать : Уля ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III к., III б., III м. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :оч. хор. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Ивановское ООиР 7.Место нахождение щенков (область, район): Ивановская обл., Приволжский р-н 8.Контактная информация :8-905-108-01-74 9. Ориентировочная стоимость:10 тыс. р.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...