Перейти к содержанию

Ermak 04RUS

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ermak 04RUS

  1. А вдруг? Были у меня бельчатники мамка папка только мелоч работают хватило. Да и Вам уважаемый будет повод потролить или флудануть ксати да на мобайле давно небыл.
  2. Где находитесь? Если не далеко бронь сучонку
  3. ))) можно итак можно до горного там встретят перенаправят.
  4. Собственно куплю щенка пол не важен цена тыр 5 не более мое местонахождения Респ. Алтай с. Кош-Агач всвязи с такой отдаленностью и неразвитой транспортировкой жду возможные предложения по собаке и доставке.
  5. Всем спасибо вопрос с приобретением закрыт
  6. Подниму тему в республику Алтай тоже нужен РЕЛ.
  7. да конечно давайте обсудим 913-996-2299 или ваш в личку скиньте
  8. Куплю щенка КФЛ или РЕЛ по приемлемой цене, и условия доставки т.к. не представляется возможность выехать. лично за щеном.
  9. так я и тропил весь день не смог загнать кругами ходит запарился-то с горы-то в гору!
  10. Вот счастье привалило я своего 2 год на соболя натаскать не могу вроде возьмет след пошел, потом может бросить и отвлечься на козий сегодня весь день убил сним ни в какую бросает и все, снежок ночной, след свежий, что делать не знаю!
  11. Понял принял к действию хотя и так дома не сидим ))
  12. Так-что тему Лайка или нет??? можно считать закрытой а по существующей на сей день собаке у меня вот https://dogexpert.ru/forums/topic/7080/?do=findComment&comment=169650
  13. крайнее фото этот у меня с документами как положено, а вот который серенький с тем мы попрощались выстрела боится поиск короткий теряется в лесу охранник никакой все люди друзья вообщем поступил я с ним сурово шмякнул и закопал по принципу зачем плодить дворняг безхозных.
  14. Не много огорчен на мой взгляд глаз светловат и спина кажется прогнувшаяся может так показалось крутится бежать ему надо.
  15. Алтай вашпе отморозок)) щуть кабана не порвал или кабись чуть поклыкастей и звиздец собакену!!
  16. Супруга фотала , аон ей лыбится кобель однако)))
  17. Всем здравствуйте! Хочу продолжить описание о моей работе с собакой "см. выше" в прошедший охот. сезон. Мои попытки и довольно таки частые , ноябрь 20 дней отпуска и в дальнейшем выходные не дали никаких плодов по самостоятельной натаске собаки по соболю активно противодействовали нам погодные условия и практически отсутствие желания собаки искать этого хитрого зверька поэтому вся доля поиска перекладывалась на меня. промотав не один км. по лесу и сопкам однажды мне все таки удалось загнать зверька на пихтач при этом собака иногда вставала в след проходила по нему начинал уходить в стороны и затем переключался на мышей "будь они не ладны" и рябчиков туда же, за это был не однократно поруган. Когда мне все-таки удалось загнать зверька наблюдал за собакой он всматривался в деревья, но при этом никакой активности не проявлял сидел молча я обстукивал топорикам стоящие рядом 3 пихты и отбегал смотреть зверька и в очередной раз отбегая увидел, что соболь спрыгнул и ломанулся бежать, а мой доблестный охот. собакен в 5-ти метрах от меня наводит шухер мышам скажу честно первые 5 минут было огромное желание оставить собаку под этими пихтами, но попив чайку поругав собаку, соболя успокоился. Вот теперь думаю какие все-таки выводы сделать: 1. Не опытность в этой охоте самого охотника; 2. Отсутствие желания собаки работать по пушнине; 3. Молодость собаки и отсутствие наставленника. Тов. эксперты и охотники лайчатники может что посоветуете? Фото подросшего Саяна выложу в ближайшее время!
  18. шли и анектоды друг другу травили !!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...