Перейти к содержанию

balu2013

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balu2013

  1. В Саратовской области третий день погода как востановилась,до этого холода ,дожди .А Тимофеев уже мед во всю качает,скормил пчелам прошлогодний мед.И нахваливает карпатку.
  2. Александр ,телефон перекупов напиши которые по 100 берут.У нас в Ртищево по 50-60.
  3. Родословную суки Урки можно увидеть.
  4. В этом сезоне,тоже собаки два роя нашли,но один погиб,куня помогла,а мед целый .Второй был жив,надо будет сходить проверить.
  5. Сергей,а на аватарке ты с кобелем, он не однопометнек этой суке.
  6. Да,Баженов это сильно.Тоже смотрел.
  7. Все возможно,тем более пчелами летом, собаками осень ,зима.
  8. Лет пять как капканами вообще не промышляю, только с собаками.Но до этого не когда не из капкана не приваду лиса не стаскивала.Кругом все истопчет,но к приваду не сорвет, тем более из капкана.Может быть потому что сыта так как курды изиты вокруг свалки из отходов на делали.
  9. А мы судя по погоде не раньше как через месяц выстовим.
  10. Было и такое,что этот мед выбрасовыли на платформу ,расказовали осмоторщики вагонов.Из за них плохая репутация и на хороший мед.
  11. У нас таким фальсификатом цигани занимаются,и давольно уже много лет с 90г.Варят сироп сахарный туда добовляют ароматизатор от конфет помоему золотой улий а с верху немного настоящего медка.И на станцию к поездам ,что хороктерно у них это мед берут ,а настоящий мед народ продать не может.Мне один знакомый расказовал у этого циганского меда запас изумительный.Вот проезжий народ на это и ведется.А станция большая узловая.
  12. Тоже думаю маловероятно,но завтра по возможности зайду проверю хорошо дупло,
  13. Саратовская обл,РТИЩЕВСКИЙ Р_ОН
  14. Сегодня взяли трудовую,куничку и как закон подлости в конце сезона самочка.Да еще соски как бы отсосаные.Вспарол брюхо зородошей не обнаружел,да ихудовата она.Могутли быть в это время котята.Вопрос к матерым кунятникам.
  15. h Родители щенков в реали кого работают.Опишите в кратце,если не трудно.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...