Перейти к содержанию

akvilon

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akvilon

  1. Тема закрыта! Все щенки нашли своих хозяев!
  2. Цена снижена! Все вопросы в личку!)) Всех с наступающим новым годом! :ph34r_1:
  3. Можно хоть сколько разговаривать на тему дорого или не дорого! "Некоторые" и дороже продают!)))))
  4. Дипломы ТУИ. смотрите пожалуйста. щенки на 100% будут просто огонь, ну конечно если с ними заниматься, а не на цепь садить! так что коментарии по поводу цены лишнии! цену всегда можно обсудить по телефону))))
  5. дипломы выложу позже, у неё: вб III и вк III. Фото тоже будут позже. Если у кого какие вопросы звоните по телефону. из 7 щенков остались всего 2 суки.
  6. 1.Порода : ЗСЛ 2.Количество щенков: 2 3.Дата рождения щенков : 11.11.2012 4. Окрас: серый с белым 5.Родители щенков : Отец : ВЕРНЫЙ ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : (см.фото) ◦Оценка экстерьера : отл Мать : ТУЯ ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : (см.фото) ◦Оценка экстерьера :оч.хор. 7.Место нахождение щенков (область, район): Тюмень, Тюменская область 8.Контактная информация : +79048761305, +79224840020 9. Стоимость: 20 000 руб Документы поданы на изготовление родословных. Весь помёт ровный, щенки мощные хорошо выкормлены, уже переведены на самостоятельное питание. На данный момент к продаже 2 суки. Родословные родителей прилагаются.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...