Перейти к содержанию

Люси

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Люси

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    турченко
  • Имя
    людмила
  • Телефон
    9089132267
  • Собака
    норные
  1. Общее впечатление о прошедших состязаниях можно расценить на 4 из 5 баллов. Очень порадовало наличие новых барсуков, очень понравился барсук №2, который работал во второй половине состязаний, крупный, сильный зверь активно оборонялся, делал выпады в сторону собак. Общая обстановка дружеская, как всегда, состязания это не только зоотехническое мероприятие, но и повод встретиться со старыми друзьями и завести новые знакомства, поделиться опытом и узнать последние новости из мира собаководства соседних территорий. Из замечаний по ходу работы: Отсутствуют рогатины для фиксации зверя и разжимки. Видно, что коллектив ИТС обычно работает с неберущими собаками, когда барсука от собаки достаточно отсечь сачком. С норными так работать не получится. Мой кобель взялся с барсуком пать в пасть и помочь собаке освободиться из захвата было весьма проблематично. Несколько напрягало отсутствие перегороки между медведем и вольером, где проходили состязания, это смазало показатели по поиску зверя. внесу изменения в Клички моих собак. НОТ Урал Хантер Легенда ФТЖШ Реди Стеди Ханта Аскара ФТЖШ Жестокая игра. Очень понравились кубки предосталенные организаторами. Буду рада принять участие в следующих мероприятиях.
  2. Люси

    Югра

    Юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ. САСТлиса. дипломы:7-1ст в т.ч. 5д.лиса, 1д.в.барсук, 1д.барсук. 2ст-5д.лиса, 3ст-2д в т.ч. 1кр. след, 1кабан.
  3. Люси

    ягдуниверсал угрюм

    Юный чемпион России, Чемпион России, чемпион РКФ, CACIB, CACTбарсук вольерный, R.CACTлиса+барсук. дипломы: д1-9 в т.ч. лиса 5, барсук4, д2-6 в т.ч 1кр.след, 1в.барсук, 4лиса(хватка п/п) д3-1кабан
  4. опытный спортсмен, начинающий охотник

  5. Добрый день, подскажите на данной ИПС проводятся мероприятия только для лаек или с норными тоже ведется работа и бывают мероприятия?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...