Перейти к содержанию

varo

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о varo

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Таранник
  • Имя
    Александр
  1. Всем здравия желаю. У меня сегодня ночью окатилась барсучиха. Ситуация такая: она сидит в клетке, в клетке есть будка. Но она сделала гнездо рядом с ней на полу, там и появились на свет два барсученка. Мамаша сидит в гнезде на барсучатах и прячется в будку только если ее побеспокоить. Но потом немедля к ним возвращается. Меня сильно беспокоит тот факт что барсучата очень громко и непрырывно " кавчат". А может они начинают кричать только к моему приходу? Меня беспокоит вопрос, может у мамы нет молока и она их не кормит раз они орут. Или это нормальное поведение барсучат в первые дни? Как мне поступить? очень хочется чтоб они остались живы.
  2. Скажите, пожалуйста, у самки по животу к весне видно что она готовится к родам или нет? Моя раз в три - четыре дня выходит из логова для еды, но снега или вообще не ест или ест очень мало. Это нормально? Да и что бы округлялась она я не заметил. Рацион: лапы. крылья кур, фарш, , кукуруза, реже - тыквенная каша с молоком, яйца.
  3. Спасибо всем за толковые советы. Так все поля в подсолнечнике и кукурузе. А кукурузу, бывает, и в зиму оставляют. Барсуки на таких полях (рядом с лесом) вообще с ума сходят.
  4. Есть два барсука неочень приветливых. Может существует какой способ, без особого риска остаться без пальцев, узнать кто самец или самка? если в одном вольере будут содержаться два самца. не убьет ли один другого? За ранее благодарен за ответы.
  5. Тимофеев, большое спасибо за ответ. Немного не точно выразился 2 м. на 1м. и на 1м. - это его клетка, будка планировалась в нутри. Но с ваших слов понятно что клетка маловата, нужно строить вольер.
  6. Добрый вечер. У меня вопрос по содержанию барсука: Есть самка на 30 кг. поймана в начале осени. Я так понимаю что она скорее всего беременна. Возможно ли получить от нее потомство в неволе? какие ей для этого нужны условия? Сейчас она живет в клетке 2*1*1м. Какого размера будка для нее предпочтительнее? За ранее благодарен всем ответившим.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...