Перейти к содержанию

с.с.а.

Эксперт
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент с.с.а.

  1. Было, сука уводила молодых, которых к ней "прикреплял", два раза кобелей, раз свою дочь. Одна такая была, пока жива 11 лет.
  2. Вопрос к Галине: обязательно оба?
  3. С Днём Рождения! Здоровья! Успехов!
  4. Вопрос возник: лайки чепрачного окраса бывают?
  5. С Днём рождения! Здоровья! Успехов!
  6. Тезка , при чем тут загонные охоты? Мать щенков не знает , что это такое, а у владельца до сих пор по кругу от избы 15-20 км схроны остались. Думаю , не надо обьяснять, для чего.
  7. Первое фото и четвёртое фото справа две суки, отец Шмель , но мать не Валькирия.
  8. Каждому отмерен свой срок. Все там будем. Но зачем торопиться?
  9. Сырые тресковые вызывают дефицит железа , сырые сельдевые дефицит витаминов группы Б. Надо заваривать , чтоб потрескались
  10. Эх Вовка, ничего ты не понял и видимо не поймёшь. Я тебе про то , что все возвращается на круги своя. Стабильно только ядро. Писал уже об этом. Повторять лень. По Шмелю, типичная рабочая лайка. По работе, ты таких не видел , может когда нибудь и расскажу. Все года мне приходилось гасить его рабочие качества. Для центральной части страны избыточны. По экстерьеру , бывают и более правильные, и немало. Самое главное , мне за его потомков краснеть не приходится, если конечно в руках.
  11. Это у тебя в пределах досягаемости. Собаки ( разные) объездили почти всю страну, встретились ближе к центру, а если вязка состоится , получатся почти чисто иркутские.
  12. Окрас дело двадцатое. Примерно такие же собаки должны получиться от вязок Айзас/Ольха и Шмель/Оек-Тайна. Если будет возможность сравнить пометы в дальнейшем, будет интересно.
  13. Как раз очень логично , что с матерью и дочерью одинаковый порок вылазит. Тут проверка только вязки сук с провереными кобелями и вязки кобелем проверенных сук. И то не факт , может в обоих случаях и не вылезти.
  14. Хвастаться ещё захочешь , выставь рядом фото кобеля, чтоб голову видно было в ФАС. И про якутских не забывай. Щенок классный
  15. Я же и написал , "поковыряй поглубже". Андрей , я конечно доверчивый, но здесь то прививок уже на получал. Первый раз в 14 году я услышал описание почти всех этих собак в родухе и именно акцент на Умку , по прикусу, от иркутских товарищей. Человек держал в руках родуху и по ней мне рассказывал. Второй раз в 18. Похоже , но не так подробно. Про рукописные родухи 90-х годов это отдельная история. И длинная.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...