Перейти к содержанию

Лиман

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Лиман

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Раздымаха
  • Имя
    Геннадий
  • Телефон
    89091980654
  • Собака
    ЗСЛ
  1. В сентябре второй раз в жизни поучаствовал в охоте на медведя.
  2. Если охота открывается с 1 октября никто не будет ждать пока вызреет шкура.А забойка одомашненных оленей ничего общего не имеет с охотой там основной момент сохранность мяса с целью продажи .
  3. Вроде разговор был о оленях а у него волос трубчатый и делай хоть как он ломкий Тем более у нас в октябре уже лежит снег ,а охота в ЯНАО по снегу получается. У Деда был спальник из олешки тёплый конечно но весу в нем прилично а если отсырел вообще капец ,возить только на транспорте.
  4. Просто в одного разделывая с ногами проблема вечно ускальзывают а полежать все может на снегу. Коврик то тёплый но таскать его обьемный а в избушке шерсть лезет и мышки грысть начинают
  5. шкуру ведь не сдают .так что некоторые оленей для быстроты по спине распускают.
  6. Рябчика прошивает даже экспанивной пулей (после выстрела видел летит поджав лапки видимо попал в живот ) А глухарь тетерев после попадания патроном охотник-410э падает хорошо, на тетереве при разделке выходное с 5 рублевую монету.Стрелял из Севера расстояние от 50 до 150 метров. Видел в нашем магазине чизетки полуавтоматы цена 30-35 т -заглядываюсь на них.
  7. У меня кобель ЗСЛ на прогулках с поводка лучше не отпускать,встреченные собаки если не проявляют агрессии ноль внимания а если проявляют агрессию обязательна драка независимо от габаритов противника.С крупными понятно поцапаются разгонишь и все в порядке,а с мелкими проблема они как правило задиристые и один раз не успел- трепанул болонку насмерть . Сейчас стараюсь выбирать места для прогулок без наличия собак или не отпуская с поводка.
  8. Держу двух кобелей ЗСЛ Анчар 4года и его сын Буран 2года .Дома иногда из за косточки начинают скандалить достаточно окрика расходятся как миленькие. А если между ними сучка особенно загулявшая то все капец вода не помогает .раньше растягивал за шкирку и взбучку .А последний раз помог только дуплет в воздух разбежались глядеть кого стреляли и пофиг им на раны .
  9. Добрый день Вопрос к владельцам Астры 320 . Работает ли ваш навигатор от внешнего источника питания прикуриватель авто или 220. А то мой три подключении пишет сохранение марш точек затем значек внешнее питание и ниначто не реагирует. Или Астры только для использавания с батарейками ?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...