Перейти к содержанию

Blackag

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Blackag

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Простенькая...
  • Имя
    Андрей
  • Собака
    ЗСЛ Тара, Айс

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы
  • Интересы
    Охота, рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В основном кости варю, туда овощи (морковь, тыква) и запариваю ячневой дертью. Но вот буквально 4-5 день кормлю мороженым бычком(предварительно сварив его с костями и овощами). Главное то, что у другой собаки, кобеля все нормально.
  2. Обнаружил у сучки на передней правой лапе в районе локтевого сустава и на животе где-то от передних ног до 2 соска то-ли выпадение шерсти, то-ли лишай или паразиты (подозреваю что одно с другим не связано). Кто что подскажет? К ветеринару только послезавтра смогу попасть.
  3. кто использует Бравекто - отпишитесь по его работоспособности, стоит ли искать(у нас в Украине и в частности в городе еще такого не знают в магазинах), а в университете на кафедре животных вроде бы проверяли и сказали что не действует он, а вернее действует только на собак до 3-5 кг, на больших не действует. Сказали, что на данный момент самое что ни на есть эффективное это капли на холку. Вот и не знаю, что лучше на этот год приобрести, дабы не знать потом проблем.
  4. Добрый вечер. Сука течет уже минимум 8 дней, может и больше. Фото прилагается. Я так думаю что рано еще пробовать вязать (еще течет). Суке 8 лет. Вязал в прошлом году первый раз весной, но тогда она жила с кобелем в вольере 3 недели. А сейчас нету возможности так долго держать, а только приводить и пробовать. Что скажут спецы. Спасибо. Фото
  5. для общего развития, так сказать...
  6. Blackag

    Будет ли толк?

    Добрый вечер. Кто, что посоветует? Собака, ЗСЛ, 1 год 3 мес. Сегодня взял первый раз на охоту (до этого просто гуляли) и получилась такая ситуация - на лису (убитую) реакции ноль, боится он её, не лает - это все в поле, хотя дома выпустил вместе с мамашей (рабочей) так раза три гавкнул и начал кусать, видно что появился азарт. - на енота (живого) нету реакции, тоже боится - но возможно сказалось то, что притравка велась в темном закрытом гараже. Может ли это повлиять ?? Теперь даже не знаю стоит ли ему показывать кабана ??? И еще, собака всего понемногу боится(выстрела не боится), хотя никто его не обижает. Может ли с него выйти, что то путное. Интресует работа по лисе, еноту, белке, кунице.
  7. Добрый день. Подходит время делать прививку (ЗСЛ 01.08.2012) в прошлом году делалась прививка 30.10.2012 Дюрамуном и 01.04.2013 Биокан против бешенства. Так вот, скажите надо делать Дюрамун+Биокан вместе, или как то с промежутками. Может, что посоветуете лучшее, особенно от клеща. спасибо.
  8. в ели перед каждым выездом собак оббрызгивать бутоксом50 ???? поможет ли это ?(собак вожу в поле(лес) 2 раза в неделю)
  9. Добрый день. Кто подскажет чем лучше обработать собак от клеща ?? За 7 лет не было ни разу на собаке клещей, а в этом году нашествие прямо, щенок 9 мес.(снял 4 клеща) - пироплазмоз, а взрослая 8 лет(снял 1) - вроде бы все нормально. Советуют адвантикс + ошейник скалибор. ну и на всяк случай спрей ФпРекс перед каждым выходом в поле(лес). Спасибо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...