Перейти к содержанию

sledopyt43

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о sledopyt43

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Пестов
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    +79226610720
  • Собака
    элкхаунд

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо большое за добрые слова. Посмотрим как он себя в настоящем деле покажет. Это самое главное.
  2. Кобеля приобретали в женихи для нашей суки из Кряжа Якутии ( Пету- Скади) 22.06.16 ей будет 3 года. Кобель на охоте был с парой элков в возрасте 5 месяцев. Охотимся в основном на лося. Близко не подходил , но облаивал хорошо. Вот фото нашей Майры.
  3. Притравка по кабану. КМС - 7,5 месяцев, щенок - сука НЛЛ - 5 месяцев.
  4. У нас еще норвежские лосиные лайки и хаски. Пока еще молодой - сам сильно не дерзит, но в обиду себя не дает - боец еще тот. Сейчас ему 10 месяцев , еще не вошел в силу, но вообще собака достаточно агрессивна, за " свое" порвет легко.Думаю , скоро надо будет его отсаживать от других .
  5. Нашему кобелю 11 мая будет 1 год . Ходили на притравку только по кабану. Работает хорошо, плотно .Вообще собака достаточно злобная к зверю, хотя с нами ведет себя как котенок. Мы находимся в г. Кирове Кировской области. Был на выставках только РКФ. Оценка отлично, но был еще в щенках. Судила Иванищева - эксперт -породник по лайкам.
  6. У меня есть кобель КМС . Возраст 1 год. Вывезен из польского питомника. Там все собаки рабочие, люди очень серьезно занимаются охотой .Правда в основном по кабану и оленю. Ездят в Финляндию и на охоту, и на выставки, собак из этого питомника в Финляндии знают хорошо. Кобель притравлен по кабану. Крови отличные . Если заинтересует , пишите мне на почту sledopyt43@yandex.ru. А на счет названия КМС - это не лайка которая охотится на медведя и поэтому она КМС, название из-за сходства бурого подшерстка КМС и медвежьей шерсти. Охотится КМС на любую дичь . КМС живут по всей Европе и в Италии, и в Португалии и там тоже охотятся.
  7. А вы видели этих чемпионов? И щенков от этих чемпионов. У меня был опыт общения с Финами ( полгода попыток решить вопрос обоюдно - никак , ). Обратно щенка вернуть невозможно. Их отношение к собакам и к русским охотникам да и вобще к русским мягко сказать удивляет (хочется верить ,что не все они такие) Вот и пришлось ехать за элком на родину в Норвегию. А там цена на достойного щена я вам скажу совсем другая + доставка его в Россию. И и.дут элки не только на лося и чтобы обсуждать такую тему нужен опыт общения с элкхундами. Увлечение новыми породами , увелиение пород охотничьих собак думаю дело нужное. Люди уже начинают проявлять интерес и даже владельцы западников интересуются а на Российских форумах практически одни западно - сибирские лайки , поголовье русско - европейских падает , карело - финок практически нет. Мои элки достались мне не безмалого труда и не дешего , но это того стоит. В поездке с кобелем на Чемпионат Европы в Румынию получили титул Юный Чемпион Европы 2012 и Чемпион Румынии - вдвойне приятно , так что радость и удовольствие они приносят не только на охоте.
  8. Щенки норвежского элкхунда (норвежская лосиная лайка) от высокопородных рабочих родителей. 6 сук 1 кобель . Рождение 28.08.12. Отец AADLIK ESTO (Эстония). Мать Silver Frost - Furrypathfinder (Норвегия). План вязки - КООО Вятский областной центр " Живой Мир" г. Киров , т.+7922 661 07 20 , +7 953 688 84 37 Андрей. Лай.wmv
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...