Перейти к содержанию

ЧЕРТОПОЛОХ

Пользователи
  • Публикаций

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ЧЕРТОПОЛОХ стал победителем дня 18 февраля 2013

ЧЕРТОПОЛОХ имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Хороший

Информация о ЧЕРТОПОЛОХ

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 1 апреля

Персональные данные

  • Фамилия
    БУКИН
  • Имя
    КОЛЯ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МАСКВА
  1. Должен быть механизм пожизненной дисквалификацции заводчика, если он допускает подделку документов, другие подлоги и подлости !
  2. Не просто базу поголовья, а поголовья тех заводчиков клуба, которые желают активно участвовать в осмысленном улучшении породы, а не в зарабатывании денег !
  3. 1) ,Да, порода создавалась многими и многими, и не одному, даже такому великому решать кого вливать, а кого не вливать. 2) Ваш Ж. видит классных так, а другой по другому. Почему тогда Овчаренко М. нельзя в ЗСЛ пустить классных, если вашему можно ?
  4. А это уже можно расценивать как оскорбление участника форума, назвав его сорняком ! Это нарушение правил и вас самого надо ограничить здесь в правах на время !
  5. Ну тогда прокоментруйте первые два поста этой темы, конкретно ! Если вы эксперт ! А не лейте воду ! (трындя) Все ваши посты здесь кричат о том ,что если вы не одобряете, то вам это безразлично в чём на практике не вижу особой разницы ! А вы докажите его чистопородность для начала !
  6. Ну уж нет - Это не расизм ! Я против мнения Валенти усыпить Лютого ! Я за усыпить Тумбу и Апача не из-за их рас, а из-за их варварских поступков в отношении чистопородного разведения лаек России - этого бесценного генетического наследия ! Как Можно эксперту одобрять фальсификацию родословных ? Мне это не понятно ! Объясните мне пожалуйста ? П.С. посмотрите в моём профиле- у меня нет ни одного предупреждения,- я белый и пушистый ! МЯУ !
  7. Ну если всё правильно, тогда открывайте тему по покупке-продажи родословных, и платные услуги кинологов по оформлению этих сделок. Не?
  8. http://www.youtube.com/watch?v=JlJRgk1muvc http://www.youtube.com/watch?v=M_7GRWB7bxA
  9. Блин ! Причём здесь Лютый ? Вы чего вкручиваете ? Будто Лютый сам себе документы нарисовал ! Если вопрос стоит всего лишь ПОКУПАТЬ-НЕПОКУПАТЬ Мне это не интересно пусть об этом переживают те комерсы. кто с документами мухлюет ! И те эксперты, кто их покрывает ! Если их после этого можно так называть.
  10. Та еслиба я знал, не сомневайтеся, нарисовалба букавки ! Кровьюба накропал ! ( Каму писатьта ? Тем кто дышлам вертить ?)
  11. Какие 5 лет ? Я то на кнопки только научился нажимать ! Не то что темы поднимать !
  12. Это разве не театр ? Когда на одну собаку рядят в маску другой играть роль ? И не важно хороший это актёр или плохой ! Это ли не фарс ? Своя рука владыка ? Что позволено Зевсу, - не позволено быку ? Если закон - то для всех, а если не для всех, то я не признаю такой закон ! Не признаю такие правила игры, и не желаю играть в такую игру. НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ! - это значит, вы хотите сказать ? -ЗАБИРАЙ СВОЮ ЛОПАТКУ И МОТАЙ ИЗ НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЫ , ЕСЛИ ИГРА НЕ НРАВИТСЯ !?
  13. Вот поэтому я не хочу участвовать в этом фарсе. "Я не люблю манежи и арены, где миллион меняют по рублю. ! " ( Кто этим дышлом вертит ? )
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...