Перейти к содержанию

Николай53

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай53

  1. Все ясно и понятно изложено. Тему закрывать не надо, здесь много полезной информации.
  2. Столкнулся с проблемой продления разрешения на оружие. Прикупил мед. справку Ф.046-1 начал проходить по врачам. Разрешитель сказал: с1.01.2017. справки нового образца а эту не приму. Обратился в больницу. Вернули деньги а когда будут нового образца никто не знает. Может кто что слышал, знает с чем это связано.
  3. Колонка тоже нет в списке запрещенных ловить ногозахватывающими.
  4. Защитники природы, прежде чем выходить перед камерой, несоизволили хотя-бы в кратце ознакомиться с работой станции.Отстаивают свою точку зрения не имея ни малейшего представления как и что делается на ИТС.И для чего.Решили что охотники приводят 30 собак и сразу всех набрасывают на медведя, которого они живьем едят.Потому, что звери там (пищат и верещат).Для чего вообще собирались.Говорили много но все в пустую бочку.
  5. Привет Андрей.Когда в передке блок плохо поворачивать на трассе зимой. У меня стояли на обоих мостах не вписывался в повороты даже на небольшой скорости.Убрал с передка блок стало все отл.Сейчас у меня корандо самоблок в заднем мосту с завода.
  6. Андрей,у Бурмантова было два Варнака. Один от Бурана Бугаева МП. и Ветки Наумова АИ. Второй отВикинга и Вьюги Наумова.
  7. напоминает.Чемпион Булька 1005/лвс владелец Иркутский питомник.
  8. Если за две сотки человек потерял свое лицо, то у такого эксперта наверное дипломы тоже будут недорого стоить.
  9. Приходилось добывать лося с белой головой.Давно правда,когда еще промысловых стреляли.
  10. Хорошая новость.Нужно срочно сообщить всем своим друзьям.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...