Перейти к содержанию

fly77

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fly77

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Горшкова
  • Имя
    Валентина
  • Телефон
    89108186146

Контакты

  • Сайт
    http://freiwind.ru

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да уж. Глупый сайт. Вместо форума тут доска объявлений оказывается. Тупая доска, где неадекватные люди тупо пытаются свои понты гонять. Вот ведь как оказалось. Ну уж теперь будем всем рекомендовать обходить лесом сей сайт.
  2. А мне совершенно не кажется странным подача объявления о продаже щенков овчарки на специализированном сайте охотничьего собаководства. Что касается цены, то она может зависить от многих факторов. По-моему это вполне понятно. Для чего вы покупаете щенка, для разведения или же для обычного квартирного содержания, для активной выставочной деятельности и активных занятий. Вот из чего складывается цена на щенка. Поэтому существуют контактные данные, а также совершенно понятный и набитый различной информацией сайт питомника, где можно все узнать и при желании связаться и уточнить все детали. Вообще то все так и делают. И я никак не думал, что форум о собаках, в котором в каждой теме рассказывают о щенках или взрослых собаках, в том числе и продают их, называется объявлением! Это по-моему форум, а не доска объявлений. Досок объявлений огромное количество и там указывают стоимость щенка, а тут форум! Впрочем уже не актуально. С вашего сайта и так не было целенаправленных кликов. Щенки почти все проданы. Остался один кобель и 2 суки зарезервированы.
  3. Вы к чему сей вопрос и свой пост написали? Если бы вас интересовал щенок, то наверняка вы бы связались бы с питомником по одному из возможных вариантов связи. Вам так не кажется? А писать такие посты для нормального человека не совсем разумно. Даже отвечать не хотелось, если честно. Если вам нужна конкретная стоимость щенка, то могу ее озвучить: 35000 рублей.
  4. Наши миленькие детки открыли глазки и уже начали играть друг с другом)))
  5. Племенной питомник РКФ «Frei Wind» г.Ярославль ведет запись на щенков породы вельш корги пемброк (д.р. 17.04.2012г.). Это не декоративная, а пастушья порода - самая маленькая в мире овчарка. Собаки этой породы отличаются отменным послушанием, исключительно позитивные, ласковые и преданные. Порода подходит как молодой семье с маленьким ребенком, так и пожилым людям – небольшой размер, отсутствие агрессии, крепкая нервная система. Эта порода не оставляет равнодушым никого, кто хоть однажды с ней столкнулся. В помете 8 щенков: 4 кобеля (1 рыжий с белым и 3 триколора) и 4 суки (1 рыжая с белым и 3 триколора). Хвосты купированы. Отец щенков: CRAIGYCOR VERTIGO (Интерчемпион, Чемпион Национального клуба породы, Чемпион РКФ, Чемпион России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Балтии, 4*CACIB). Вывезен из Великобритании из знаменитого питомника Craigycor, имеет множество детей чемпионов от разных сук. Свободен от гена флаффи. Мать щенков: ILEN DREAM GODDES SUN (Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, 1*САС, продолжает выставочную карьеру). Дочь одного из лучших производителей породы Craigycor Dream Quest (Сэм), передающего потомству великолепный экстерьер. Обладает замечательным характером, уживчива с кошками и другими собаками, прекрасно ладит с детьми, активная, любознательная, очень ласковая. Щенки высокого качества, профессионально выращены, привиты по возрасту. Более подробную информацию о производителях, историю и стандарт породы, а так же множество полезной и интересной информации о воспитании, содержании и дрессировке щенка можно прочитать на сайте нашего питомника http://freiwind.ru Возможна доставка в любой регион России. Тел. 8-910-818-61-46 Валентина, v2411@yandex.ru
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...