Перейти к содержанию

антоха леший

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент антоха леший

  1. . Это возможно отремонтировать? И сколько примерно по цене?
  2. Настройки ошейника смотреть в приборе? То есть если отключены, то на другом тоже работать не будет?
  3. День добрый. Помогите советом. Комплект 320 и Т5, европа. Прибор перестал работать с ошейником. То есть прописывает его, а информации нет. Ошейник обнулил и обновил. Смена антенны тоже ничего не дала, на старой есть повреждения покрытия. Пробовал другим прибором, такая же картина. С ув.
  4. Приветствую всех! Подскажите куда пристроить волка в туше, может кто нибудь ищет на поделку. Отправлю хоть куда. Размер 1,2. С ув.
  5. По Ермаку тоже поддержу, хочу взять взамен Бурки, для таскания. Интересно по реальным отзывам.
  6. Приветствую всех! Подскажите информации в первом сообщении - брал уже кто у них, как с доставкой, само изделие?! Тоже подыскиваю для отца, хотелось бы услышать реальные отзывы и если можно фото. С ув.
  7. Денис приветствую! Подскажи по ошейникам. У меня 320 + 40, европа. Хочу добавить еще ошейников. Какие будут оптимальны и цена вопроса? Заранее спасибо.
  8. Паша привет! С пополнением тебя! Кого сколько и куда планируешь?!
  9. Прикольно, хотел бы глянуть как он давиться будет этим подарком. В отмеску походу всю зимовейку раскидает :t139050:
  10. Лес не сильно захламленный,я думаю пройдет и викинг, и что нибудь на узкой. Самое главное - прокладка рулит!
  11. На каникулах ездил с проверкой. Путик вдоль речки. В одном месте свежий переход и по путику. Еду, проверяю капкашки. Переодически след то выходит, то пропадает. На мои капканы ноль внимания, ни чем не смогла соблазниться. С собой брал молодого кобеля на променаж. Так вот в районе последнего капкана, пока вытаскивал летягу, молодой крутанулся. Занюхтил и орет на елку. Выглядывал, выглядывал так и не увидел ничего. Взял и обухом вдарил. Я еще и топор не успел опустить. Она пулей слетела по стволу, спрыгнула в снег и тикать. Кобель вдогонку, я следом. В итоге два прокушенных пальца мои и нос в крови у кобеля, но наша. Но больше озадачило то, что на протяжении всего путика не позарилась ни на одну приманку, даже не подошла ни разу. Вот и думай теперь чего им надо.
  12. Рамиль так кобель может хозяина капканов догнал. То что собака не должна подходить к капканам - к этому приучаю сразу, здесь полностью согласен с Пашей. А вот как два посторонних человека ставят капканы в одном и том же месте мне не понятно
  13. Рамиль привет. То есть по твоему путику кто то следом ставит капканы под низ?
  14. Дмитрий спасибо. Щенка заказывал в начале года, но забрал уже перед сезоном. Поэтому не хватило времени на тренировки.
  15. Приветствую уважаемые! Не нашел подходящей темки, поэтому можно спрошу здесь (если не по месту, то просьба перенести). Собственно проблема в развитии компаса у молодого кобеля. Не хочется отдавать, вроде задатки имеются. Но как только теряет из виду, какое то время еще идет за мной, а потом начинает возвращаться своим следом в обратку. Несколько раз специально сидел и ждал его, но втечении часа так и бегал туда сюда, наблюдал по астре. При обходе путиков приходиться постоянно возвращаться, время много теряю. Кобельку скоро год. Можно как то исправить или натренировать, или придеться отдать. С ув.
  16. я задние стенки делаю из сеток от воздушных фильтров, когда проглядывается то смелее лезет
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...