Перейти к содержанию

Евгений 84

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений 84

  1. У меня тоже ноль в этом сезоне капканами еще не одного соболя не поймал хотя с этой осенью взвел их только в начале декабря, снега мало, морозов нет, мыши перед ногами бегают и рябчика много, жду когда снега будет больше и морозы постоят, тогда все равно залезут.
  2. У меня ичиги от Поскрякова со шнурками очень -очень понравились, снег во внутрь не валится, очень легкие к вечеру ноги не волочишь, натуральный чулок из овечьей шерсти не дает ноге мерзнуть и в тоже время нога не потеет, воду не пропускает (в этом году болота не промерзли сколько раз проваливался, но нога всегда сухая), есть минус: резиновая подошва -микропора отклеивается, приходится с собой клей возить чтоб в избе подчинить, скользкие (на дерево промерзлое наступаешь нога уходит), и на номере при минус 30 не постоишь долго нога мерзнет. Но для ходовой охоты очень хороши. Лучше еще не носил!
  3. да правда! я ложу в большую кастрюлю на дно хвою затем выкладываю капканы сверху опять хвою заливаю водой и кипение именно кипение происходит примерно час. капканы при этом теряют свой заводской блеск и запах масла.
  4. на сколько я понял за счет сторожка она держится, который устанавливают вертикально от порожека до давка (за счет чего и держится во взведеном состоянии давок), в сторожке делается прорезь примерно в 2х см от основания сторожка, в эту прорезь и ставиться насторожка (рейка), а на основании сторожка делается угловой срез чтобы при нажатии на насторожку сторожок падал и высвободил давок, Если все так как я понял осталось бы увидеть на фото сторожок.
  5. подскажите что дает насторожке находится в пружином состоянии (если смотреть на фото правая примотона веревкой к порожеку ,а левая за счет чего поднята). Спасибо
  6. Спасибо интересно объяснили, попробую ночью походить, только не понятно белок и соболей в кроне дерева днем то плохо видно, а ночью как увидеть? Но всеже попробую!
  7. возможна и росомаха если у вас она есть. (если раз поела, то еще раз обязательно прийдет)
  8. Так-то да, попробую такие, приобрету наверное пару штук, но правда пугает вид его, а птица в него также попадает?
  9. Понял на срыв это также как и кулемка работает, Спасибо Алексей!
  10. Что значит "на срыв с приманки"?
  11. Подскажите как бороться с птицей, при ловле ногозахватными капканами, в прошлый год попало много кедровки и сойки, в этом году поставил крыши над капканами надеюсь что поможет, может кто еще подскажет варианты?
  12. Все правильно написали только еще копия вет. паспорта матери что привита от бешенства. Вчера уже прилетел из Питера теперь в ХМАО живет. Всем спасибо!
  13. Николай здравствуйте! Я получатель щенка. Если сможете помочь, буду при много благодарен!
  14. выложите фотографии кобеля - отца щенков, и еще фотографии щенков
  15. Куплю щенка, кобелька РЕЛ или ЗСЛ от рабочих родителей по лосю. В Ханты-Мансийском автономном округе.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...