Перейти к содержанию

Юрич

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Юрич

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Самоловов
  • Имя
    Игорь
  • Телефон
    89222477746
  • Собака
    ЗСЛ
  1. Возможно и есть желающие выехать,но большая часть посёлков где люди реально охотятся(имею ввиду Берёзовский р-он ХМАО)по сути брошены на произвол судьбы.Транспортная сетка крайне неудобная.Зимой по зимникам(намороженные дороги по болотам и лесам)летом на водном транспорте,при наличии определённых средств и времени конечно.При межсезонье-ранняя весна поздняя осень только вертолёт.Потому и нет охотников с собаками на выставках и состязаниях с наших краёв.
  2. Будем искать всё равно.Течка у моей питомицы учитывая прошлый год будет ближе к середине декабря.К этому времени зимники у нас только намораживать начнут.Вот и приходится заранее всё узнавать и просчитывать.У нас рядом Октябрьский район может там кто то есть?
  3. Ребята кто подскажет,где в Берёзовском районе ХМАО путнего пса-работягу подыскать для будущей вязки.Есть много псов,но хотелось бы подобрать кобеля на дальнородственное смешение а то в лотерею(повезёт не повезёт)играть неохота.У меня сука внучка Шороха из Удмуртии.Фотки выложил бы но с компьютером не дружу никак.
  4. Прошу учесть что суку впервые взял,поэтому всегда думал что вязка происходит когда ей "приспичит",да полагал что частая беременность ей тяжко даётся,и как потом на здоровье собаки всё это отражается но почему именно "в среднем 3 раза",подскажите хотя бы источник.
  5. Как-то мне говорили что у сук на генном уровне остаётся что-то наподобие ДНК информации после вязки о огулявшем её кобеле.То есть в последующих вязках эта информация может выскочить наружу,в смысле у щенов будут некоторые признаки ранее огулявших суку кобелей.Может это сказки для несведующих может нет,незнаю.
  6. Господа собаководы,я в деле собаководства новичок ,всю жизнь держал кобелей ЗСЛ,суку взял только год назад,так сложились обстоятельства что в моё отсутствие эта сука умудрилась сбежать и огуляться неизвестно с кем,да ещё в первый же год.Щенов правда разобрали быстро.Подскажите возможно ли в будующем получить от неё достойное потомство при наличии рабочего кобеля хороших кровей. Или проще брать с гнезда новую?С уважением.
  7. Никчему он там,где снегу по пояс по грудь бурка свечкой встаёт лыжа в воздухе висит и рулишь им переваливаясь весом сбоку на бок.Старую броню вырежь и выкинь она перед собой только нагребает присобач лучше пологий лист тонкого железа.А нос лучше удлини примерно на 20 см.В пухляке плавнее идти будет.
  8. ЛИРОС-методика может и хороша,да где её найти только,в нэте пока рылся собака уже выросла.Предложите если,куплю без проволочек.С уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...