Перейти к содержанию

рсс

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о рсс

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Рюмин
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    кфл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да вроде и без фото понятно теперь(хотя не помешало бы конечно).Спасибо большое за разъяснения!Век живи-век учись!
  2. Сергей,если мешки не стягивать в верху,то их надо шить в форме тропеции.Я правильно понимаю?Резинки цепляются за мешки с наружной стороны ног или спереди и сзади?
  3. Сергей Pardus,а можно сделать мешки с крепежом на проволоке как на фото и одевать их только тогда когда это нужно,а остальное время носить с собой в рюкзаке,без мешков ведь идти удобней будет?Каких размеров,формы лучше всего делать мешки(длина,ширина),на каком расстоянии крепить их от ноги спереди и сзади?Я пробовал один раз делал мешки на глаз,крепил их к лыжам степлером,ходить в них задолбался.Завязывались они на 15см ниже колена и при ходьбе зад мешка натягивался и идти было очень не удобно,в итоге они сползали вниз от такого натягивания.Плюнул,оторвал эти мешки...Еще понял,что если при одевании мешков попадет хоть чуть-чуть снега в них с подошвы,то скрип стоит такой же под ногой как и при ходьбе без мешков(охочусь в ичигах от Поскрякова,подошва у них очень рельефная и удалить весь снег не снимая ичиг не получалось).Почему у Вас ни чего(типа микропорки) не приделано под ногу на креплениях лыж от скольжения ступни?
  4. Значит любые пропитки для древесины подойдут?
  5. Подскажите,кто знает,чем и как именно пропитать самодельные еловые лыжи,чтобы они не впитывали влагу,лыжи делал под камус.
  6. Может лоси где то с радиацией в лесу сталкиваются,от сюда и болезни такие?
  7. У нас это Архангелская обл.У нас в основном тропление,загонов вроде нет,а так да все верно написано-будешь с нами будет лицензия,только мне такая охота нах.. не нужна.Ладно бы бесплатные лицензии недавали,а они же денег стоят.
  8. Мужики,объясните,как взять лицензию на лося?У нас выдают лицензии из года в год одним и тем же людям-начальникам,бизнесменам и т.п,а простому охотнику всегда отказ,под предлогом ты ее не заслужил,будешь ездить с нами в рейды,стучать на кого нибудь-тогда пожалуйста.Это везде такая хрень или только у нас?
  9. A как КПшки ставил?В ящий,под веник,на жердь или шалаш на земле?Какая установка добычлиевей оказалась?У меня в ящики не хочет лезть,думаю на жерди быстрей попадет.
  10. Сегодня проверил капканы на куню.Непроверял 3 недели,то морозы,то болел.Опять пусто.Следов ни где опять нет,такой безкуний сезон вижу впервые.Мышей много,может ест их,потому и не бегает?У кого ни будь было такое же безклевье?
  11. Всех с полем!Мужики,кто нибудь пробовал ловить куницу в КА-2,лезет она в него?
  12. Сушу куницу на правилке из проволоки 5мм-вой.Но надо сделать из проволоки потольще,а то тонкая играет,шкура бывает винтом становится.А так удобно,загнул по размеру шкуры,натянул шкуру,вставил щепку распорку м/у 2х концов проволоки и все.Правда бывает когда досушиваешь мехом наружу,мездра присыхает к проволоке.
  13. Спасибо большее за науку!Шкураю так же,только подвешиваю за хвост.Кольца надо бы опробовать,помойму удобней щита.
  14. Спасибо!Спрошу у Борисыча!
  15. В принципе можно и размочить сухую будет.Беда в том что сдавать хочу отправляя почтой,а там х.з. что напридумывают,чтобы цену сбросить,а обратно брак.шкуры не высылают,т.е скажут,что все шкуры брак и досвиданье.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...