Перейти к содержанию

defender

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент defender

  1. Здравствуйте, можно разработать на выбор как у других мессенджеров, чтоб сразу на выбор переходить на сберонлайн или др банка, карту вводить очень рискованно и она не всегда под рукой.
  2. Продаются щенки ЗСЛ ч.п.ч. Ераш-п.ч. Полянка 89128564720 Мартюшев Алексей

  3. Добрый день это Мартюшев Алексей Сарапул добавьте в друзья плиз
  4. Клип хороший Сереж не ожидал от тебя такой настойчивости в его создании хотя человек должен быть талантлив во всем, спасибо за музыку которую выбрал.
  5. ДОбудут вместе с охотником и искать будут в том лесу в который охотник пойдет с собачкой, в городском парке вряд-ли кабана или медведя встретить посчасливиться!
  6. А если ох..но выглядит может и на что сгожусь
  7. Это женщине столько лет на сколько выглядит, а мужику столько на сколько чувствует!
  8. Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!
  9. Видео есть молодой человек, смонтировать нужно лишнее убрать и ненормативную лексику запикать, а лучше приезжай на охоту на кабанчика оружие гладкое + кинжал и кевларовые штаны на всякий случай! И со значкомГТО свеженьким, на вышку никто садить не будет, стоимость лицензии 20 000-00 +2000 егерь день = 22 000-00 добыл заплатил, ок!
  10. Валерон капитан, а мы боевые офицеры, вот так тогда!
  11. . И отец щенков твой кобель забыл добавить скромняга
  12. Андрей добрый вечер, да ровно четыре года не был я здесь не люблю по напрасно по клавишам стучать. Я ведь и тогда вышел из этих обсуждений по причине того что здесь собираются клавишники которые всячески пытаются влезть в мужской разговор и при этом еще и умничать. Сам же помнишь какая шерсть обсуждала пару команды Сарапул которая стала ПЧ по мишке на Региональных состязаниях в Копках Удмуртия 2012 году ты жы же тогда заткнул их пустой лай. Да пароль забыл сегодня только восстановил, а в целом живем замечательно охотимся с собачками вот молодежь воспитываем зверовую соболей то у нас нет к сожалению, сам как поживаешь? Кого воспитал кого добыл?
  13. Только не совсем понял посетителей темы притравка, нужны им зверовые собаки или все по пушнине работают мех та ведь нынче дорог за валюту идет соболек!
  14. тогда Чуманов и Ко! Игорь привет здорово Вы тут тему с Серегой раскачали.
  15. с новым годом!

  16. Андрей тебе можно только я сам незнаю как программист у меня закодировал его код вышлю смской телефон напиши
  17. http://www.youtube.com/watch?v=jlBgnkvbfzs& Всем привет! Это мы команда Сарапул. Мартюшев Леша Чуманов Валера Фадеев Женя Зяма Алтай Тоскана Юкон, а Бушуй и Хват в ниве у нас есть видео состязаний если интересно покажем.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...