Перейти к содержанию

Сергей80

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей80

  1. А кто скажет как с ценой по Украине ? У меня лесную не берут вообще пока, каменка 300-350грн.
  2. А я вчера вечерком вышел на то место где в суботу с дупла не взял, и собакен нашол в том же месте на дереве рядом стоячем с дупляной , пока добежал ничего нет ,а он орет как сумашедший подумал что в дупло ушла стучал, но не вышла, но на дереве небыло а он аж выпрыгивает на дерево, короче уже 2:0 в ее пользу . Постараюсь с 3 попытки взять в суботу. Что делать с малым он не реагирует на работу старшего бродит вблизи и не лает и не проявляет инициативу. Кто что подскажет? А кунька думаю что самка лесная, так как самец сидел бы на месте, тоже самое и было бы и с каменкой. Или я могу ошибатся?
  3. Говорят боится бензопилы, только начинаеш резать, сразу выскакивает.
  4. Нет почему . Я только начинающий и у нас в моем раене куньки очень мало. В этом году 2 лесные и 1каменка. У меня старшому псй 2,5 года , малому 9 месяцев. Малый только учится,старший недает работать отгрызает если найдет, и я вижу это плохо он становится пасивным. Что делать? С одним малым ехать нет смысла так как малая вероятность что найдет.
  5. Ребята , а кто пробовал петарды как реаигирует? Какой процент выхода? Или нестоит так?
  6. А петарды не помогают кто пробовал?
  7. Западный регион Украины.
  8. Какие альтернативные выгоны с дупла куни??
  9. У нас погодка сейчас +4 постоянно даже снега почти в этом сезоне не видели.
  10. У меня такая же ситуация часто находит дупла а там походу только запах. И еще такой вопрос может ли собакен облаивать по памяти дупло с которого была взята куничка неделю назад или там еще остался ее запах . Проблема в том что с этого дупла в первого стука топором она выскочила и мы ее взяли, и через неделю он тоже когда подошли начал работать но походу ничего не было. А на втором дереве явно была но выгнать несмог так как дерево очень большое и дуплистое.
  11. Да сложная это охота по кунице пока для меня. По барсуку все проще. А от куну хожу и никак найти немогу или ее нет или прячется хорошо, а может кто то до меня ее ночькой нашел. Следа нету тот который нашел единственный в моем лесу. И вечером в 11 00 ходил думаю еслиб собака нашел горячий след он бы ее нашел как первую. А так только за зайцами бегает. :sorry: :ph34r_1:
  12. у нас точно нет в Хмельницкой области
  13. У нас только ондатра и редкость выдра. :ph34r_1:
  14. Я с Украины западной :ph34r_1:
  15. Блин а у меня в этом сезоне одна и вообще первая и больше не вижу , а вот следы есть значит ходит, надо вечерком пройтись. А норки у нас нету.
  16. Ребята простите за просьбы и неопытность сегодня утром ходил и увидил только такой припорошеный след и незнаю толком куньий он или нет не обижайте и подскажите . Спасибо
  17. Нет не в коем случае просто еще не опытный и хотел разобратся. И хотел бы услышать мнение опытных.
  18. Так по вашему что я так и не понял заец или куна?
  19. Ребята подскажите я правильно думаю что это следы куницы?
  20. Я тоже вчера ходил с 19 до 22 00 полнолуние и большой туман с деревьв течет и капает. Все пусто . Прошол много но видимо в такую погоду куна не ходит или собака не может ее учуять. Ноги до сих пор чуствую.
  21. Да год точно угадали. Мне оно на ночь очень нравится и бет четко.
  22. Большое спасибо. И Вам того же. :drinks:
  23. Всем привет наконецто я добыл свою первую куничку (кота) со своим собакеном. Она у него тоже первая.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...