Перейти к содержанию

Pavlik-200

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Pavlik-200

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Сазонов
  • Имя
    Павел
  • Телефон
    89273466535
  • Собака
    Ерна

Контакты

  • Skype
    нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С Анищенко судьба сводила несколько раз, несколько раз он судил моих собак, эксперт принципиальный, очень требовательный к работе собачек, это и не нравиться многим людям, но считаю, что эксперт именно таким и должен быть.
  2. Как я съездил на итс курма. Хотелось бы поделиться этой поездкой отношением и организованностью Соловского В.В. Испытания были запланированы со 2-го мая, а у мне в этот день вечером в командировку. Позвонив заранее Соловскому и объяснив свою ситацию, услышал в ответ, что ни чего стршного, приезжайте, все организуем и эксперт тоже будет. Приехали раньше на два дня, привезли двух собак, приняли нас тепло, нормально, по людски, эксперт тоже уже был. Виктор уделил нам два дня своего времени, хотя мы для него обсолютно чужие люди. Помогал растравливать наших собак, давал своих собак, формировал пары, травил, переформирововал пары и опять травил. Эксперт был очень требовательным и принципиальным человеком, я считаю что эксперты такими и должны быть. Притравка наших собак не прошла зря и когда мы их выставили уже на испытания, то питомцы нас порадовали. Вернулись мы довольные и приемом и отношением к нам и за своих питомцев. Соловскому спасибо и всего хорошего.
  3. Понятно,новичок.Пиаришь как Соловского

  4. В ноябре месяце 2011г. у Соловского В.В. взял сучку из под Курмы, в 3,5 месяца показал тушку куницы щенок лает гоняется за ней пока не спрячешь, в 6-ть месяцев пустил к маленькому дикому поросенку примерно 30-40кг сколько в карде была столько с лаем и гонялась с интересом за ним пытаясь схватить его за хвост. Приятно все были удивлены.
  5. В ноябре месяце 2011г. у Соловского В.В. взял сучку из под Курмы, в 3,5 месяца показал тушку куницы щенок лает гоняется за ней пока не спрячешь, в 6-ть месяцев пустил к маленькому дикому поросенку примерно 30-40кг сколько в карде была столько с лаем и гонялась с интересом за ним пытаясь схватить его за хвост. Приятно все были удивлены.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...