Перейти к содержанию

SaMuR

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SaMuR

  1. Была похожая ситуация на охоте. Услышал лай своей собаки и начал подходить.Думал куницу нашла. Не доходя метров 70 уже вижу что на верх лает у поваленного одно на другое дерева. Пока шёл всматривался искал куницу на дереве. Подойдя поближе заметил что рыжеет что то на этом наклонённом дереве. Успел даже подумать что это рысь,но когда подошёл совсем близко увидел хорошего крупного,пушистого лисовина.Он лежал на стволе дерева свесив ножки на высоте думаю метров 10 или больше(не мерил). Как он забрался по этому дереву на такую высоту и как он оттуда слезал потом я не знаю.Но лежал он спокойно и уверенно,я ещё даже поцелился в него из ружья,потом забрал собак и ушёл.Такой красавец должен жить. Видео есть даже,правда с камеры налобной(мд60 кажется она называется).Качество совсем плохое но видно конечно силуэт лисы на дереве. Видимо бывает ,хотя и видел такое впервые.
  2. Спасибо Сергей. Молодым много гулять надо,благо лес за домом.
  3. Добрый вечер Валерий Иваныч. Может и так. Хотя мне видится в бабку из двух черномордых вот эта:
  4. Тоже считаю неплохие получились хотя и не без недостатков(на мой взгляд) в экстерьере.Надеюсь что по осени компенсируют работой в лесу. :smile:
  5. Спасибо за добрые слова,Сергей. Здоровья и Вам с вашими питомцами и удачных охот.
  6. Видимо много подделок Барса. Недавно тоже купил Барс-форте,вся собака в клещах.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...