Перейти к содержанию

ивлона

Пользователи
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ивлона

  1. Продается щенок карельской медвежьей собаки,кобель,10 месяцев.Цена 25000р. Тел 8 921 117 69 01.Щенок находится в Санкт-Петербурге.
  2. Продается щенок карельской медвежьей собаки.Сука ,4 мес,привита.От рабочих дипломированных родителей с документами.Вязка неплановая.Цена 15000р.Тел 8 921 117 69 01 На фото мать и отец щенков.
  3. Предлагаются к резервированию щенки карельской медвежьей собаки.Это Финская порода лаек,специализированная для охоты на крупного зверя лось кабан медведь.Обладает широким поиском,отличной вязкостью и повышенной злобой к зверю.Может преследовать добычу много часов.Щенки с родословной,документы РКФ.Отец щенков HUIJRIN O-DIMITRI(импортирован из Финляндии)Оценка отлично,Чемпион РКФ,САС.Диплом кабан 2 ст.Мать Кряж Якутии Верона.Оценка Отлично.Щенки рождения 26.01 2023г.В помете 2 кобеля и одна сука.Собаки только для охоты,не в разведение .Цена договорная.Тел 8 921 117 69 01
  4. Это клеймо клуба военохоты.Кинолог клуба клеймит всегда в два ряда.В один ряд клеймо подделка.Заводчик явно подменил собаку и конечно не признается.Надо делать генетическую экспертизу от кого собака происходит.
  5. Может и не пройти.У меня лайка была,так она и в стоячей не заведенной машине начинала блевать.И в машину на руках заносили,сама не шла.И ни какая поездка на охоту не помогала.Пришлось собаку продать.
  6. Для начала надо сдать кровь на биохимию и клинику,проверить нет ли каких нибудь нарушений в организме.Добавьте в рацион пивные дрожжи с серой.По 1 т 2 раза в день в течении месяца(купить в человеческой аптеке).Можете мне позвонить 8 921 117 69 01,я ветврач.Мне надо уточнить некоторые моменты,а писать посты долго.
  7. 29 июня родился плановый помет карельских медвежьих собак. Документы РКФ. Отец HUIJRIN O-DIMITRI (Импортирован из Финляндии) Оценка отлично. Чемпион РКФ. Мать Кряж Якутии Награда За Смелость, оценка отлично. Оба родителя прекрасно работают по крупному зверю. На фото отец и мать щенков. В помете 4 кобеля и 2 суки. Щенки предлагаются к резервированию. Тел 8 921 117 69 01.
  8. Продаются щенки карельской медвежьей собаки,рождения 20 апреля2022г.К продаже одна сука.
  9. 30. 04. 2022 Состоялась плановая вязка карельских медвежьих собак. Кобель HUIJRIN O-DIMITRI. Импортирован из Финляндии,оценка "Отлично",сука "Кряж Якутии Награда". Питомник лаек "Кряж Якутии",оценка " Отлично". Тел 8 921 117 69 01
  10. Предлагаются к бронированию щенки карельской медвежьей собаки.Рождения 20.04.2022г.В помете 7 щенков.К бронированию предлагаются три суки.Отец щенков с документами,мой кобель,привезен из Финляндии.Сука без документов.Оба родителя прекрасно работают по лосю.Кобель,при отсутствии лося,работает по пушнине.Цена 15000р.Тел 8 921 117 69 01.Все подробности по тел.
  11. Осталось 2 литра.Отлично помогает при легочных заболеваниях,а также при болезнях суставов и желудка.Абсолютно ничем не пахнет.
  12. Я так и не поняла,вы охотой занимаетесь или собираетесь разведением заниматься.Что-бы иметь свой питомник,у вас должно быть племенное поголовье собак.Хотя бы 3 суки и кобель.,причем высокого уровня как по рабочим качествам,так и по экстерьеру.Лайки не декорашки,купил взрослых титулованных собак и разводи.Лайка может быть идеальна по экстерьеру и посредственна в работе и наоборот.Так что удачи вам .Трудностей будет много.
  13. Цвет глаз с возрастом не меняется.Да,глаза светловаты,но это только недостаток.Вот если бы глаза были голубые,то был бы порок.А так пошлите своего кинолога на .....Подберите пару с хорошими темными глазами и вяжите.
  14. Все сделали правильно,Должно быстро зажить.Только выполняйте указания врачей по кормлению.
  15. Перед тем как зашивать,пусть промоют как следует рану дезраствором.Если будет вытекать через нос,это нормально.После операции надо проколоть курс антибиотика широкого спектра в течении 7 дней.Кормить кусками сырого мяса и после еды пасть промывать хлоргексидином.
  16. В идеале надо к ветеринарам зашивать.Иначе в отверстие попадет пища.Через дырку проход в носовую полость.Все это загниет и создаст большие проблемы.Если ветеринаров нет,то собаку нельзя кормить кашами,супами,костями и пр.Можно давать чистую воду и сырое мясо с рук.Кусок должен быть больше дырки в небе и собака должна его глотать целиком.После еды пасть промывать хлоргексидином.И так пока не заживет.Можно подавать мумие(что-бы быстрее заживало) 1 таб.растворить в стол ложке кипяченой воды.Давать 1 раз в день.Будут вопросы,звоните 8 921 117 69 01.
  17. Не стоит маленького щенка (до 5мес)держать на морозе.Можно застудить легкие и мочевой пузырь.Если бы щенков было несколько,то они бы друг друга согревали.Лучше подержите дома и гулять выводите.От этого и контакт с хозяином будет лучше,и писать научится только на улице,и здоровье щенку сохраните.В будке может обморозится,а вы сразу и не заметите.
  18. Петли или яд.Но у вас собаки,яд может быть опасен.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...