Перейти к содержанию

пётр 80

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

пётр 80 стал победителем дня 6 марта 2020

пётр 80 имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о пётр 80

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    ментюгов
  • Имя
    пётр
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всегда мультиканом прививаем, никогда проблем не было, с клиники приехал, сразу кормежка и бесилки в обычном режиме, подорожал конечно и не всегда в наличии.
  2. Не указано, есть ли оценка экстерьера данного кобеля. Если нет, то перед испытаниями проверяют... А прокатит справка или нет это уже другой вопрос.
  3. Условия тоже у всех разные,с открытием летнеосеннего сезона чтоб живность показать, прогулкой не обойдешься, а много ли пройдёт скажем 4х месячный щенок по зарослям травы в почти человеческий рост, в ноябре взрослые уже плывут, какая натаска щенку, так за околицей пройтись, чтоб не засиживался, ну и законы для круглогодичной натаски сейчас очень"способствуют". Какой урон нанесёт природе 2-5месячный щенок в летний период на речке, где отдыхающих приходится стороной обходить, чтоб щен к ним не лез? Вроде никакой, а по закону для галочки прировняют к браконьерству.... По мне так ноябрьские-январские самые удобные в плане натаски, к августу уже молодая собака, сезон весь её.
  4. Товарищ практически договорился о приобретении щенка от Рэд+Буча, от брони остонавливал вопрос о доставке. пока думал, подвернулись щенки поближе, там и взял. А могло бы получиться.....
  5. Может пройдёт, а может и нет. Нормальные у меня сами прыгают и в салон и в багажник, и в ящик на мотоцикле,но щенками все один-два раза могли и срыгнуть, а потом привыкали. Было два кобеля, с разницей в возрасте в полгода. Оба внуки Пылай-Плута. Старший достался 10-и месячный, до меня его возили далеко и много, сразу предупредили что слюнявит в машине. Что в машину, что в ящик мотоцикла только силой заталкивал. За поездку в 7-10км заливал резиновый коврик богажника по борта. Младшего взял маленьким, со щенка возил в машине потом и в мотоцикле, слюнявил меньше, но в машину и мотоцикл лез с большой неохотой, что в лес, что из него.
  6. Продаются отдельно пружины, там же где и капканы.
  7. Так в том то и дело, что нет информации по з/ф, зная з/ф у всех собак в родословной а лучше и за её пределами можно хоть что то прогнозировать. Грину я брал тоже от полнозубых родителей.
  8. Интересно, а повязав своим кобелем полнозубую сестру той неполнозубой суки, что на фото, какие цели преследовали, и всех ли отслеживали или" брак" на неё не распространяется.
  9. Это для меня была первая вязка и я предположить не мог, что собаку с оценкой отлично нельзя вязать, а тех что ходят в ринге далеко позади можно. Кобеля не пробивал, он на соседней улице жил и его знал, зубы у него все были, вязал им в первую очередь из - за рабочих качеств.
  10. Грина что по старым что по новым правилам на "отлично"тянет. С того помета, от Ветра, на выставке побывал только один мой кобель, отдал в добрые руки, не устроил по работе. От второго помета с Чигизом Потапова, выжило два щенка, один у нас в посёлке, со слов Потапова нет одного премоляра, нигде не выставлялся, второй в соседнем районе, брали для охоты, обещали свозить на выставку и испытания, но только обещали,нигде так и не всплыл. Третья вязка от Грома Петрова(Чингиз +моя Вита) 1 кобель и 3 суки, кобель у меня-полнозубым, сука у друга - полнозубая, сука у знакомого - там по зубам не уверен, надо самому смотреть, и сука в районе не далеко, почти уверен что увижу. Так что отслеживаем, анализируем пытаемся хоть что-то сделать, и деньги за брак возвращаем, если заметили. А крест Вы на своих собаках поставили, сами,когда практически элитных собак поставили в разряд пользовательских.
  11. Что-то мне не верится, что вы своих собак вяжете по принцыпу лишь бы зубы все были, оценка отлично и диплом по интерисующему Вас виду.Как правило инфу по кобелям пробивают по полной по всем параметрам и смотрят в живую, и претендентов как правило не один, и думаю Вы это лучше меня знаете. И если уж владелец кобеля заинтересован в вязке, то сможет за отсутствием пометки предоставить фото пасти собаки
  12. Эта информация поможет только как доказательство того что зубы изначально были, но в следствии какой либо травмы были утрачены. В других случаях при планировании вязки или приобретении щенка эта инфа мало поможет. Кобель претендент на вязку может быть и полнозубым, а о том что у него обе бабки неполнозубые были, откуда и как узнавать? Да и сука, что собралась к этому кобелю, тоже полнозубая, только хазяин, знать не знает, что у деда и прадеда по паре премаляров отсутствовало т. к.информацию взять негде.
  13. Просто отметка в свидетельстве, без занесёния в базу, не будет работать. Ну приехал я в другой регион за щенком, в свидетельстве у суки отметка о полной з/ф(хотя это я и в живую увижу), у кобеля тоже(он к примеру с другого региона, но есть фото свидетельства с пометкой о полной з/ ф. И вроде все отлично, но откуда мне узнать, какая з/ф была у родителей, дедов и бабок этой пары? Та же аналогия с претендентом на вязку.
  14. При записи в ВПКОС данные о диплома и оценка экстерьера в базу заносятся, отметка о зубной формуле в новых свидетельствах есть,могли бы наверное вносить в базу РОРС отдельной графой.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...