Перейти к содержанию

корнет

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент корнет

  1. Приветствую Вас! Жаль,что очень далеко,а то бы забрал для улучшения экстерьера и рабочих качеств своих собак. С уважением
  2. Как Ч.Лай и Ч.Урс себя показывают в лесу(если можно подробнее) ? С уваж.
  3. Поздравляю! Господин Козлов,а Вы так и не ответили мне по поводу расценки и эксперта диплома по оленю! С уважением Косовский И.И.
  4. Господин V V G ,спасибо за консультацию,но вопрос был не к Вам. С ув.
  5. Спасибо большое за не полный ответ! А фамилию эксперта и расценку можно узнать? С уважением Косовский И.И.
  6. Господин Козлов, а на каких мероприятиях и кем был выдан диплом по оленю? С ув. Косовский И.И.
  7. Василий Николаевич,а Вы оставляете с этой вязки щенков? С уважением Косовский И.И.
  8. Василий Николаевич,Вы так и не ответили на мой вопрос! А именно-какие цели Вы преследовали этой вязкой? С уважением Косовский И.И.
  9. Уважаемый Василий Николаевич!Хотелось бы узнать какую цель Вы преследовали повязав столь ЯРКИХ представителей ЗСЛ,а именно что именно и кем закрепить,улучшить? Каких планируете получить помощников на охоте и в экстерьерном плане? С уважением Косовский И.И.
  10. Всем доброго здоровья,с прошедшими и наступающими праздниками!15 год еще не закончился,поэтому думаю можно в этой теме написать пару строк. Не особо было время для нета. Господин Титаев,щенки от моих собак не только в США живут,но и в России,Белорусии ,Молдове,Грузии,Польше.Не могу понять Ваше высказывание о продаже щенков и ссылки на отчет Рябова о Житомирской выставке???. На утку собак практически не беру,так как считаю(не претендую на истину),что утка портит собаку,а именно поиск. С уважением Косовский И.И.
  11. И чем ОБИДЕЛ владельца форума, что удаляете мои сообщения?
  12. Господин Козлов Вы на доске почета на 4 месте ,если не будите ходить хотя бы выгуливать своих собак,а про охоту я вообще молчу ,то скоро будите ЧЕМПИОНОМ! Без Вас не одна тема не существует! А вопрос был задан не Вам,а эксперту по охотничьим лайкам! С ув.
  13. Расскажите подробнее о собаках. С ув.
  14. Много уважаемый ЭКСПЕРТ по охотничьим лайкам! У меня к Вам вопрос - чем Вы хвастаетесь и как Вы судите чужих собак ,если держите мягко выражаясь шариков? На кого нам простым собачникам равняться по качеству собак ,если не на Вас и Ваших коллег? С ув.
  15. Основной документ форма номер 1которую выписывают ветеринары по месту проживания предыдущих владельцев. С уваж.
  16. Не знаю как обстоят дела с зубной формулой,а в остальном прекраснейший кобель!!! А какой набор кровей собран! Уверен в большом будущем щенка,так что зря нападают люди по поводу цены. Всех С НОВЫМ ГОДОМ! С ув.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...