Перейти к содержанию

Михалыч-1

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Михалыч-1

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.03.1961

Персональные данные

  • Фамилия
    Исаченко
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    ЛКФ ВЕО

Контакты

  • Skype
    Михайлович

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горки -10 Моск.обл.
  1. А как в РКФ проверяли всем известный Соумен? Сколько липовых родословных им выдали? Или родословные выдавали за хорошие деньги.?
  2. Евгений Вы предлагаете чтоб кандидатуру временного управляющего выбрали в РОРСЕ. Из этого получается, что Вам более симпатична эта организация. А господину Кобылину например ближе организация РКФ. Давайте не стесняясь назовём своё предпочтение. Я за РОРС, но с новым человеком. Понимающим породу и в целом охотничье собаководство. Человек не участвующий в скандалах и устраивающий все стороны.
  3. Руслан вопрос не к Вам. И где Вы видели,что я кричу. А владельцы карело-финских лаек с такой политикой как и Вашей фрау скоро ЗАВОЮТ!!!
  4. И не уходите от ответа. Конкретные люди,конкретные фамилии. Ваше мнение теперь очень важно. Вы создатель этого манифеста.
  5. По поводу "кто возглавит"... если изначально полагать, что среди породников нет ни одного компетентного человека, которому мы к тому же и доверяем, то зачем вообще брать собак этой породы? Если мы сами себе не доверяем, то кто вообще должен верить нам? Финны? :) Евгений. Назовите фамилии,которые по Вашему мнению могут устроить всех карелочников. Кому Вы доверяете.
  6. Нормально. Цитата AleksandrB заслуживает похвалы и уважения.
  7. Ваши посты мне нравятся. И многие посты других карелочников. Про демократию пару слов. Где демократия Москвитиных и Левашовых? А ты говоришь демократия тут!?
  8. Ну Вы тоже не отличаетесь от тех времён. Как мамка скажет, так толпой в атаку. Без разницы кто прав. Она идейная :ph34r_1: Людей не можете и не хотите слушать.
  9. Самое главное , чтоб на охоту пускали и на все выставки. А называют пусть , как хотят :ph34r_1: :ph34r_1:
  10. Вопрос решён. Тебе хороших охот.
  11. Кризис будет у всех. Не надо быть экспертом. Откройте свою родословную.Я свою смотрел. Все с друг дружкой. И в МООИРЕ и у вас. Бабушки с внуками, дяди с племянниками, сестры с братьями. Может и хорошее слово инбридинг , но у люди это проходили. Вымерла царская кровь. Вот и наши собаки вымрут. Крови новые нужны. И финские крови породу не испортят. Вливали столько лет. Только на пользу.
  12. А там правду скажут? Уже писали про МООИР. Тоже белыми нитками всё шито. Тишь да гладь. А охотники мучаются. Хорошо у меня овчарка есть. Старенькая, но с её породой проблем нет.
  13. Как и писал выше. Хочу услышать ответ от наших Российских экспертов и собаководов. Мнение финской стороны не интересует. Роман при всём к Вам уважении , Вы гражданин враждебного государства входящего в блок НАТО.
  14. Потерпите еще денёк, граждане радеющие за породу. Завтра никак я не появлюсь в нете, а послезавтра "будет Вам и белка, будет и свисток.." пока раскрыть всего не могу... но будет чёткий план действий по выходу из данной ситуации начиная от переписи всех карелочников и сбора подписей, до обращения в госорганы и суд. Евгений. Вы хотите добиться отмены переименования карело-финской лайки в карельскую? И хотите чтобы признали незаконной сделку по объединению финского шпица с карело-финской лайкой? Тогда я с вами.
  15. Костя спасибо. Вы дали исчерпывающий ответ. Значит в ринге всегда было по одной собаке. У Валеры собаки очень хорошие. Вопрос к системе,которая по одной собачке в ринге даёт чемпионство. Логично ,если в Новосибирске на каждую шоу выставку выставлять в ринг одну собаку, то она всегда будет победителем. И даже в Москве на последней выставке в рингах лаек было не более двух . И все стали чемпионами. А на лайке в Атамане эти чемпионы будут в лучшем случае ходить в середине ринга.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...