Перейти к содержанию

vatol

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vatol

  1. Доллар дорожает,а мед дешевеет...Не справедливо!
  2. Получается у среднерусской,совсем плюсов нет?
  3. Как мне кажется,чистой уже нет.Да,мне до Бурзяна далековато.В основном ловятся рои ушедшие с пасек.
  4. В этом году,ставил вешанки-ловушки.Блуждающих раев наловил...Меда не лишко,за-то количество семей на пасеке увеличил.Азартное дело,как охота или рыбалка.
  5. У кого и как,складывается сезон?У нас,северо-восток Башкирии не очень.Во время цветения липы,был холод,а теперь дождь и холод.В магазин натаскали,откачать ни как.
  6. У Меня в 3мм фанерной вешанке-ловушке перезимовали.Забыл осенью.И куница не разорила.
  7. Спасибо!А в этом году,рой высыпал рабочей пчеле,для усиления,дак весь рой мертвыми на улицу вытащили.Раньше,так практиковал,такого не было.Может не в то время высыпал...
  8. Ну и слава богу!У меня в прошлом году кобель на трассу выбежал,остановились и давай подманивать.Я во время успел,машина сорвалась с места.Больше из-за этого купил астру.
  9. С Днем рождения!Здоровья,денег и охотничьей удачи!!!
  10. А можно комментарий к последнему фото??
  11. "ругал , даже прутом бил" Наверно тоже помогло?
  12. Спасибо!Буду дальше;упираться,воспитывать.
  13. Голосование,голосованием.А название темы "начало начал",тут должно быть много вопросов и ответов по натаске,нахаживании ит.д.Вот у менявопрос есть.Хочется ответов и советов.Щенку злс скоро семь месяцев.Гуляю,таскаю командам дрессирую.Когда одни в лесу "нельзя,"ко мне" Все отлично понимает,но как увидит боранов на лугу или собак,бежит за ними не слышит меня и не на крики,не на уговоры ко мне не идет.Как еще воспитывать и натаскивать.....??? :banghead:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...