Перейти к содержанию

владимир вк

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент владимир вк

  1. Крепкого здоровья Макс! С днём рождения!
  2. В одноклассниках в поиске забей - фанаты охоты. Там логотип- фото тетерева. Из приложения не могу ссылку вставить. Группа закрытая но добавляют быстро.
  3. Мы с другом тему в одноклассниках открыли про него. И ребята местные, его земляки, в личных сообщениях писали что он собирает весь зброд по округе, своих не понятно каких не понятно какими кроет, а доки через Тулу делает. Неужели нельзя копнуть? Ведь много тут мужиков кто в этой теме варится!
  4. А вот тут вышеуказанный Гуляев продаёт https://www.avito.ru/sasovo/sobaki/schenki_zapadnosibirskoy_layki_1514101050
  5. Этот Гуляев, родословная которого висит на первой странице, в одноклассниках барыжит щенками под именем Александр Дед. Корефан купил двух щенков. Тупее я в жизни не видел. Вчера подарили
  6. Продам пнс3-50 с допподсветкой пульсар808LS и кронштейном на вивер. Нахожусь в Калужской обл. Покупал три года назад. Следы эксплуатации присутствуют.
  7. Продам енотовидную собаку. Вчера ягд вытащил из норы. Может надо кому на притравку. Цена 2000 р.
  8. Поддержу земляка. Мне только думается проще его жиром продать
  9. В свое время живьем ловил следующим образом. Сделал мордушку как в журнале охота и охотничье хозяйство, только в два раза больше. И когда ставил её в воду задний конец поднимал над уровнем воды. Когда бобр попадал то не тонул и мог дышать.
  10. В свое время живьем ловил следующим образом. Сделал мордушку как в журнале охота и охотничье хозяйство, только в два раза больше. И когда ставил её в воду задний конец поднимал над уровнем воды. Когда бобр попадал то не тонул и мог дышать.
  11. В интнрнет-магазине такой видел.
  12. В каком возросте нужно прививать щенка?
  13. КРОСАЕЦ!!!!!! Хотя сам и предпочитаю ЗСЛ.
  14. Господа! Зачем это словоблудие? Если у вас нет конкретных предложений зачем вообще сюда писать?
  15. Мурку купил 2 года назад. Только хорошие впечатления. Взял в пластике. Пулей бьет просто сказка,дробью тоже притензий нет. Стрелял и самозарядом, и фабричными-кушает все без разбора. Не перезаряд был когда повторно снарядил стреляные гильзы.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...