Перейти к содержанию

Romann

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Romann

  1. <br /><br /><br />НЕ НУ ВИДНО ЧТО КОБЕЛЬ С АЗАРТОМ И СМЕЛОСТЬЮ ,ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОЧИМ! СЕЙЧАС ПРОСТО КОРМЯТ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ СУХОЙ ДА КАШАМИ ВСЯКИМИ ПИЧКАЮТ да еще два раза в день ВОТ СОБЫ И ПРУТ В ВЕРХ НЕ ПОЙМИ КАК СКОРЕЙ ВСЕГО ИЗ ЗА ЭТОГО ТАКОЙ ВЫСОКИЙ, У МЕНЯ ТУНГУС БЫЛ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И В ДВА РАЗА ШИРЕ ТОЖЕ ПО КНИЖНОМУ КОРМИЛ ТАК ОН АЛАБАЯ НА СМЕРТЬ ЗАГРЫЗ( А С ПОСЛЕДНЕГО ПОМЕТА ОСТАВИЛ СЕБЕ КОБА САМОГО ОГРОМНОГО НО КОРМИЛ НА 90%мясом в основном крольчатиной так он вырос поменьше всех,крепче всех, вязкасть и выносливось просто супер еще ни разу не видел его в лесу уставшего возле ног и сученку таким же эвенкийским способом выкормил вообще маленькая выросла 55 см такое впячетление что они вообще не устают а остальные щенки с помета у друзей по соседству реально крупнее 5-10см ну что что поменьше охота важнее чем дипломы и выставки! так и святобор если бы ко мне попал был бы реально меньше :) сам магазинную бумажно-соевую колбасу не ем и собак всякой хренью не кормлю :) :) :) :) :)
  2. в приозерском районе болтается кобель всл белый с черным. тел.965-60-41
  3. 100%! Наблюдаю перекус у своих собак-внуки алого(
  4. у меня сука в 11 лет тоже резко оглохла.помочь тут нечем. Думаю причина в соли.
  5. Санкт-петербург и Лен.обл. давайте на выходных в д.веребье на испытания,медведь и кабан там суперские!!! Вон люди туда ездят аж почти из мурманской...если так и дальше будет то медведя вообще рядом не будет и будем в Москву ездить к медведю!!!
  6. Здравствуйте!а вы случайно в 2007 г.не брали сученку в приозерском районе п.ромашки

  7. Здравствуйте!а с других регионов можно учавствовать и если да то как лучше проехать с питера?
  8. приветствую славяне!)

  9. приветствую!)

  10. а вот и ульф.раскажите о нем и как он попал болгарию. Человек который их брал у меня если я не ошибаюсь Никифоров Вячеслав говорил что он в финдяндии какойто призер толи на выст.толь по лосю....
  11. здравствуйте! ундина от моей ласки,а я думал что она в финляндии) как у нее с рабочими качествами?ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ РОДСТВЕНИКОВ! Может вы в курсе судьбы ее однопометника ульфа он тоже в финляндию уехал.
  12. сегодя видел святобора,отличный кобель,очень крупный,злобный и он ВОСТОЧНИК!просто на его огромном фоне -67см и мощи кажется щипец западника...-чуш наиполнейшая,кобель супер! и как мне кажится надо на данный момент вести породу к улучшению рабочих качеств,это безграмотное,ни чем не обоснованое увлечение-мания карамистым окрасом уже реально дало по рабочим качесвам ВСЛ,давайте теперь заклинимся на щипцах,лбах и окончательно убьем такую замечательную породу.. уже давным давно доказано генетиками что ведение породы по экстерьеру (окрасу)и выведение желатильных особей неменуемо сказывается на рабочих качествах в сторону их ухудшения и у нас как всегда в россии бросились в крайность-карамистый окрас(лично мне этот окрас крайне не приятен и напоминает ротвейлера и овчарку) сегодня этот кобель на поводке рванул и хозяина с ног сбил что бы зделать хватку по медведю и он ее сделал....короче, отличный кобель!!!и его по любому надо использовать на племя!
  13. Romann

    КУЛЬТУРА ОХОТЫ

    Кто что скажет по поводу утраты культуры и традиций охоты именно с собаками? лично мое мнение об этом таково: охот угодья в большинстве своем захвачены богатыми киллерами стреляющими исключительно с вышек или загоном а настоящие правильные охотники находятся в не наилучшем положении. реальная ситуация такова что богатый охотпользователь враг простому охотнику........................и 90%простых,.настоящих охотников в часности с лайками являются браконьерами .у нас у годьях где я охотился с отцом с дедсада категорически запрещена охота с лайками,зато разрешины киллерско-извращеные виды УБИЙСТВА животных с вышек и проститутачная типа охота-растрел загоном.охотники страдают а стрелки-киллеры процветают. Сложилось устойчивое представление охоты как приезд из города в угодья где тебя ставят на номер и ты убиваешь потом обмываешь и т.д.НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ЕСТЬ ОХОТА И ЛЮДИ ЭТИ СОВСЕМ НЕ ОХОТНИКИ ! у охотников с породными охотничьими собаками должен быть приоритет(выдача бесплатных лицензий) и т.п. Ведь именно охотники-заводчики лаек и других собак являются той матрицей через каторую и передается весь смысл,культура и традиции охоты,а выходит так что рядовой охотник заводчик какой либо породы враг охотпользователю так как он поставлен в такие условия что он вынужден нарушать закон и быть браконьером ведь ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ(((... (лично у нас такая ситуация и уверен что и большинстве центральных регионов)
  14. а как у него с рабочими качествами?
  15. Давно было пора создать эвенкийскую лайку,эвенки лучшие охотники и собаки тоже соответственно лучшие! моя первая лайка в 16 лет была эвенкийкой из под байкита, в питере завел восточников,в будущем обязательно еще заведу и эвенкийку!
  16. кто как относится с народным приметам хорошей собаки. так как приобретая щенка от породной и работающей собаки счетаю выбирать лучше по приметам,
  17. ну если чесно то я заметил что с возрастом пометы стали чуть хуже.
  18. у нормальных,настоящих охотников и щенки становились хорошими рабочими собаками,в финляндии есть какой то чемпион от ласки...последняя сученка в тверской 9 мес.сер-рыж-2 кабана,1 лось взяты. у меня кобель 1,5года-супер вообще,сученка 9 мес.тоже пошла. на испытания и состязания с 2006 г.не ездил,после того как на испытаниях по медведю 19.03.2006г. ласка отлично сработала по медведю с многочислеными хватками по месту ну правда один раз хватила медведя за морду при этом эксперт просто отвернулся и с кем то беседовал совершенно не смотря на работу собаки,потом обьявил д3ст.в натяжку 63бал... обидно было до слез.
  19. Здравствуйте! подскажите до какого возраста можно вязать суку. У меня Ласке 10 лет и она повязалась с моим кобелем(не успел отсадить)
  20. т 8960-282-71-77 продам или обьменяю на щенка ВСЛ других кровей
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...