Перейти к содержанию

shtirlic

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент shtirlic

  1. Стоимость нового комплекта 35.
  2. В только что прошедших состязаний в Мари Эл полевыми чемпионами в паре стали собаки не бывавшие в лесу и скорее всего никогда не будут в лесу.Их бонитировка будет внушать уважение следующим и нынешним многим поколениям лаечникам.Так может что не так с этой бонитировкой.
  3. Поддерживаю, иначе на форуме будем вспоминать о кукушках и петухах.
  4. Такая злоба возможно передались от Бурана Удмуртский питомник,злобный был кобель с манерой работать с головы.
  5. Вы там присутствовали.Работы каких собак вам понравились?
  6. Все таки Патриотам надо давать бесплатно участвовать в состязаниях,еще и за дорогу доплачивать :smile: классные съемки выкладывают.Так бы увидели работу на 98 баллов от Рябова (без подкола),жаль не судьба.Другие работы тоже интересны, собак разных привозили.
  7. Хотелось бы добавить.По правилам до 2005г. эти достойные собаки получили бы не выше третьей степени.Изменили правила непонятно в угоду чему.Патриотам большое спасибо.
  8. При попадании вообще надо оставлять бд по прицепному,на худой конец не выше трешки.Это не вам в укор,просто .....
  9. Андрей не принимайте близко к сердцу,кто хотел тот взял и пользуется,вас добрым словом вспоминает.Делайте свое дело,будет продукт еще лучше,то еще возьмем.
  10. Сможете прислать доработанную штатную антенну и диполь и сколько нужно отгружать?
  11. Если я правильно понял,то есть пассивный усилитель штатной антенны на ошейнике или на навигаторе и это увеличивает связь в два раза.Нужно ли в таком случае подбирать ID на приборе?Готов потратить деньги на тесты,потом отпишусь по результатам.
  12. Не плохой кобелек,только если по фото,то скакалки прямые или спрямленные.А что работает?
  13. В 2012г. были Всеросийские монопородные состязания Рел.Наши парни постарались на славу,нареканий не было,спросите у участников.Но Татария не родина лаек.
  14. Скоро в Тулу будут приезжать только местные и Московские.Выставки лаек должны быть где то в предуралье,кировской обл. или за уралом,вот там посмотрите поголовье.
  15. Это для нас битый зверь добыча,а для собак это звено пищевой цепи,вот и вымещают они на на нем злобу. ;) Хотя на моем веку я не видел,что бы наши собаки,даже те ,кто с остервенением стриг добычу ,ели куски мяса прям после разделки или во время разделки в лесу.Зато дома с удовольствием.
  16. А вам не приходило в голову то,что многие заводчики вяжут и держат собак для своих охот,для себя.Всех щенков не возможно оставить,вот и продают остальных нуждающимся в собаках.Любая вязка это эксперимент результаты которого не всегда удовлеворяют, у опытных заводчиков практикующих и проводящих много времени в охоте и натаски собак,изучающих работу предков, как правило часто получается нужный результат.Но это не значит,что им нужна грудь в крестах,они больше смотрят и слушают.А выставки это больше тусовка.
  17. Бывает не стригут,когда сильно устали после долгого преследования.Ложатся рядом,но отдышавшись могу и потрепать.
  18. Чапай из Аксубаево, Татария, сильный вольный кобель,видать пошел по рукам спортсменов.
  19. Север и Штык хорошая берложная работа на диплом 3 степени,Беркут и Шмель скорее всего остались бы без диплома.Это правда до всех коммерческих нововведений в правила после 2004г.
  20. Искренне извиняюсь за потраченное время по моей головной "премудрости",остаюсь при своих. :drinks:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...