Перейти к содержанию

nazar

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nazar

  1. 1.Порода : Западносибирская лайка 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) 5/3 В продаже 2кобеля,2суки. 3.Дата рождения щенков :12.04.2019 4.Окрас: 3 щенка серо-рыжий с белым(1/2), 5 щенков белые (4/1) 5.Родители щенков: Отец :Даур, № ВПКОС 8248/17 ◦Все дипломы: 2-//белка, 2-// б/в; IIIк; IIIм и др. ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : Инта, № ВПКОС 3233/13 ◦Все дипломы: 2-III к; 5-III м; 2- III м/п; III бар. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично 10классных потомков. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ОО «Кировское областное общество охотников и рыболовов» 7.Место нахождение щенков: Кировская обл., Слободской район 8.Контактная информация : 89229275112 Алексей. 9.Ориентировочная стоимость: С родителями щенков активно охотятся.Мать Инта предпочтение отдаёт по копытным,медведь. Отец Даур по пушнине(куница,белка)и по копытным. Это последняя вязка у Инты.В октябре будет 10лет.
  2. По линии матери сидя сильные зверовые собаки Кировских,Удмурских,Уральских линий.Удачи в продаже.
  3. Есть возможность отправить щенков поездом 100 Москва Владивосток.В Кирове будет 14.02 18.и дальше по маршруту на восток.
  4. Привет остались две суки.Сделаны комплексные прививки щенки в продаже.
  5. Остались две суки, кобели в резерве.Щенкам 2 месяца.
  6. Есть возможность доставка щенков по маршруту Владивосток Москва и обратно поездом 99э Владивосток Москва.Прибытие поезда в Киров 26.12.2017 в Москве 27.12.17 отправление с Москвы в обратный путь по звонку с проводником.
  7. Про первую вязку,что она не о чем я не говорил Вы немножко не поняли.Из первого помета из-под кобелька осенью взяли медведя,собаке не было года есть свидетели с форума и др.щенки радуют хозяев.Фото выложу вечером или завтра.
  8. По птице работают но без фанатизма.У собачек цели и задачи другие.Если в лесу я один то сделаю попытку добыть в частности глухаря,рябых не стреляю уже несколько лет.При организации загоных охот прохожу мимо слава богу собаки позывистые.Да не по человечески получается по отношению к тем кто находится по ту сторону загона.Когда ты в одно лицо добываю глухаря,белку,куницу,а твои товарищи стоят на номерах.
  9. Я вас понял. Щенки от предыдущей вязки.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...