Перейти к содержанию

Юкси

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юкси

  1. В Сургуте знаю о трёх владельцах карелок.Но думаю что это не все,должно быть больше.Все больше сами по себе.У многих документов вообще нет,а если и есть просто не занимаются этим.Держат карелок для охоты.
  2. Конечно не против.Теперь мы не одни на форуме.Просто не часто захожу на форум. Хорошо что всё выяснилось с документами,а то так и пошло бы всё на перекосяк. Татьяне Викторовне 5 с +! Сколько раз обращался за советом не разу не получил отказ.Вся информация так сказать в развернутом виде.Спасибо.
  3. Доброго дня.В ХМАО - Югре пополнение.А кто мама и папа?
  4. У меня тоже такие подозрения.Только вот ветеринары не подтверждают и не отрицают сей диагноз.Такое чувство что такое заболевание видят в первый раз.
  5. Нет его это не беспокоит, не разлизывает и не чешет.На втором фото припухлость как шарик с отростками в виде трубочек.Расположение на задней части лапы.
  6. Доброго всем дня. Необходима помощь в определении заболевания,хотя понятно что по фото не лечат.Но по внешним признакам определить всё же наверное можно.Перерыл весь интернет,но похожего не чего не нашёл. Покраснение с черными границами расположено на локтях передних лап. А вот другая болячка на задней лапе в районе скакательного сустава. Ходили к ветеринарам,сделали соскоб.Клеща подкожного не обнаружили.Диагноз не поставили.Предложили просто удалить припухлость на задней лапе. Собакен беспокойства не проявляет.Повреждённые места не чешет.
  7. Юкси

    КФЛ ХМАО

    У нас тоже есть КФЛ. Имя Налле.Лето 2012г. Это я в отпуск еду. Я не волшебник,пока учюсь декабрь 2012г. март 2013г. Пока только такой диплом.
  8. Ну что же,будем смотреть.Деваться все равно некуда.Визуальный осмотр не кто не отменял.
  9. Я не стал ждать появления первых признаков и отвез собакена на анализы.Результат отрицательный,врачи сказали понаблюдать за ним еще неделю.Сьездили блин в отпуск.После прогулок я собу каждый раз вычесывал от репяхов и не каких клещей не обнаруживал,а когда приехал домой увидел у него эту заразу. 8 штук снял.Купил Фронтлайн Комбо посмотрим как будет защищать от клещей.
  10. Вот еще один бандит.Зовут Налле.
  11. У меня есть вопрос по строению зубов у щенков. Расскажите по подробнее,когда у щенка появляются все молочные зубы,про отсутствие зубов(в частности интересует отсутствие зубов после клыков).Если есть фото то покажите наглядно какие зубы должны быть у щенка в 2 месяца.Я так думаю что этот вопрос будет интересен не только спецам.
  12. Это точно не исправит положения,всех не предупредишь,В этом плане должна вестись целенаправленная работа.На многих сайтах есть такие же вопросы но все почему то пытаются просто купить ошейник и все.Это еще и плюс ко всему небольшая реклама охотничьим собакам.Охотник должен понимать что он может встретить в лесу не только белочку или лосика но и такого же охотника с собакой как и он сам.Это сложный процесс,так как просветительная работа в охотобществе по сути не ведется.Обратите как происходит сдача охотминимума и о чем там рассказывают.Быстрей бы уже заплатили да шли себе дальше документы оформляли и поменьше вопросов задавали,а то не так много времени на все отвечать.Вот и получается что лупят по незнанию по всему что шевелится или пытается пошевелится.
  13. Мой охотничий стаж не так уж и велик,но вот тоже решил завести себе друга.Стрельба по собакам,по манкам с подхода и прочие неприятности происходят от неграмотности охотников и их безответственности.Этой весной сам попал в похожую историю,когда по моим манкам стреляли с подхода ( это днем было).Стреляли из за моей спины,хорошо что сидел низко. Эту проблему я так думаю можно решить очень просто.Необходимо что бы в каждом охотобществе вели разьяснительную работу в этом направлении и не только с начинающими охотниками.Развесить обьявления на тему перед открытием сезона охоты,я так думаю что председатели охотобществ не станут этому противиться.Владельцы собак могут тоже в этом принять участие,заходить на сайты посвященные охоте и создавать темы,вести разьяснительную работу с охотниками.Все это поможет исправить создавшуюся обстановку. Ну а ошейник какого он бы цвета не был от дурака не спасет.
  14. Так получается что я первый купил щенка,ну и мне предложили самому придумать имя щенку.А уж всем остальным щенкам будут давать имя исходя от имени моего щенка.
  15. А кто может подсказать как будет по фински-лисенок или лис?Приобрел щенка(кобель) и встал перед выбором как назвать.
  16. А по отдельности фото щенков имеется?Хотелось бы посмотреть.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...