Перейти к содержанию

Pirat

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Pirat

  1. Я не злорадствую. Просто когда береш щенка какой-то породы, надо знать для чего эту породу выводили. Содержание лайки в таких условиях - просто издевательство над собакой. Я просто посочувствовала бедному Чуку.
  2. Попробуйте погулять в тех местах, где его видели. Ходить нужно так, чтобы ваш след как можно дольше оставался не затоптанным, т.е. по краю дорожек. Желательно, это делать рано утром, и ходить часа три-четыре.Обязательно пройдите в том месте где вы с ним расстались. Он вас тоже ищет. Если случайно наткнется на ваш след обязательно пойдет по следу, поэтому нужно будет еще подождать. Посидите в машине. Раскладывать ничего не надо, это введет его в заблуждение.
  3. Спасибо, буду надеяться дальше. Оказывается мой не один такой, также прячется.
  4. Pirat

    Cлюнотечение

    У моего щенка в машине всегда текут слюни, думал со временем привыкнет. Сечас ему 4,5 месяца - не проходит, заливает всё. Рвоты нет, просто верёвками течет слюна. Подскажите, что делать?
  5. Урааа!!! Все счастливы вместе с тобой. Дай бог вам больше не теряться.
  6. Карату через 4 дня будет 4 месяца. Вот так мы теперь выглядим:
  7. Гибель собак - результат вольерной притравки. В вольере, я считаю, можно показать кабана собаке один раз, дальше только в лесу.
  8. Патроны "Barnaul" 223 Rem, калибр 5,56х45. Гильза стальная лакированная. Пуля оболочечная. Стрелял в рябчика 3 раза: 1 - чуть ниже центра, 2 - под брюшко, 3 - по лапкам. Всё это время рябчик сидел на ветке, как будто издевался. Вот такой конфуз. Патроны проверил под лупой - трещинок не нашел.
  9. Карабин без оптики. В рябчика с 30 метров не могу попасть.
  10. Карабин Вепрь пристрелян на 100 м. Если стрелять на 50 - на сколько ниже уйдёт пуля?
  11. Интересная тема. Почему молчат охотники? Волчёнка наверное ни у кого нет. Это надо ближе к весне поднимать вопрос. Я бы даже безвоздмездно подарил для исследования, но у нас нет волков, я их только в зоопарке видел.
  12. А, что, разве зрение волка отличается от зрения собаки? просто с волком сложнее проводить эксперименты: он не дрессируется.
  13. Вот, я не знаю ни одной собаки. У меня первая лайка. На выставках и испытаниях побывать проблематично, 300 км. до Красноярска. Щенка вёз 450 км.
  14. Я и мои собаки. Рыжий купаться любит, уток подаёт из воды.
  15. Карат не любит в машине ездить. Как только сообразит, что намечается поездка. сразу прячется куда-нибудь. Приходится долго искать. В машину посадишь - сразу слюни ручьём, даже если ещё никуда не едем.
  16. Верный нам родственником случайно не приходится? И хотелось бы узнать об отце Карата - Буране. Может есть информация? Поделитесь пожалуйста.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...