Перейти к содержанию

Ivan 1

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan 1

  1. Хозяин был слегка выпивши, поэтому подходили камне , интерисовались их работой и и негодовали их незаслуженной оценкой.
  2. Да нет , я не про этих. А Аксай на предыдущей выставке ходил заслуженно последним, а про его потомков ничего не слышно, верней слышно что ничего при личного нет.
  3. Так мы в меньшенстве . Все больше тяжолых на пределе роста и с такой политикой несмотря на стандарты других не будет.
  4. Tайга и Зена Цибульки очень экстэрьерные собаки но впереди шли другие .
  5. Тел+79213877243 Сергей
  6. Если собаки загружены и на пределе роста то никаких ПЧ не будет. Вы что-то перепутали. Для ПЧ нужны собаки лекие среднего роста.
  7. A еще есть самолеты, вертолеты и представте себе-спутниковый телефон,хотя Вы наверно правы к охоте с лайкой это все, как и Астра отношения не имеет. P.S. А сейчас отправляюсь на Ладожскне просторы, но одну вещь возьму обязательно.(хотя к рыбалке она отношения не имеет)
  8. Поиск большой , да и вязкие. Собачек жалко- вдруг чего.
  9. N. 54 31. 089'. E 037. 15. 720'. Правильные координаты . Зверовыми охотами занимаетесь, а Астры нет?
  10. А самто пробовал ввести эти координаты в павигатор?
  11. Это тема вечного спора. Я просто рассказываю как мы охотимся. С лающими собаками у нас зверя не взять. слишком много желающих. Зверь под собакой не стоит.
  12. Если собаки не будут пытаться сделать хватки то шансов подойти к медведю очень мало.Тоже впринципе касается и кабана, охота будет носить чисто случайный характер.Специально на медведя не охочусь, берегу собак.
  13. Правильно мыслишь, согласен.У Дуста 2 вольных медведя, у Вари 1.Работа не по подранку а по реальным мишкам.Хотя доборы перевалили за десяток.В лесу собаки ведут себя совершенно по другому чем на площадке, чувствуют зверя,осторожничают, перемещаются выбирая позицию для атаки, но на ражен не лезут. не носятся как заводные, темболее не лезут с хватки в голову.
  14. Ivan 1

    Новый Astro

    Антены отличаются!!!! А новая на DC-40 стоит всего 1100 р (в Питере) На DC-30 скорей умрет аккумулятор чем антена.
  15. Ivan 1

    Новый Astro

    Заменил антены на двух сороковых ошейниках , рано или поздно это ждет каждого.У меня хватило прмерно полтора года .( Новые приборы вышли недавно, а ошейники гоаздо раньше. ) Продлить срок службы можно.В трех милиметрах от утолщения в верх (если срезать рубашку) находится соединение тут и ломается . Можно это место хорошо обматать изолентой и нужно какможно лучше крепить антену к ошейнику. У тридцаток такой прблемы нет.
  16. Ivan 1

    Новый Astro

    Существенно увеличевает дальность.Пстоянно ношу с собой . Октуально , где большие территории и мало дорог. Если у собак хороший поиск и взкость , рекомендую взять.
  17. Молодец Леха! Приятно читать теплые слова в адрес этого удивительного человека. Борисенка А К с юбилеем!!!!
  18. Константиныч кобана поймал, но горло ему никто не резал, секач был благополучно отпущен на свободу!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...