Перейти к содержанию

Яшма

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Яшма

  1. Степаныч, поздравляем с Днём рождения!!! Желаем удачи, везения, крепкого здоровья и благополучия! С ув. Николай и Елена. :Pozdr: :Pozdr: :Pozdr:
  2. 1. порода Карело-финская лайка 2. количество щенков 3/0, к продаже 1 кобель 3. дата рождения 16 ноября 2016 4. окрас рыжий 5. родители отец Байрон ВПКОС 2876/15 дипломы за рабочие качества: 1, 2-2 бор, 2-1 б, 2 бар, 3л, 3 м, 2-3 к/п, 3 ф, 3 кс племенной класс первый оценка экстерьера отлично владелец Буров Н.Н. мать Дара ВПКОС 2934/15 дипломы за рабочие качества: 2 б, 2 кс, 2-3 бор, 3 бар, 2-3 к/п. племенной класс первый оценка экстерьера очень хорошо владелец Буров Н.Н. 6. Вязка зарегистрирована в Ухтинском ООиР 7. Место нахождения: Республика Коми г. Ухта 8 Контактная информация 89129473608 Елена Ориентировочная стоимость 20000 руб. Щенки будут иметь полный пакет документов (охотничьи и РКФ), клеймо и ветпаспорт
  3. Дима, красота какая, аж дух захватывает. А у нас, судя по прогнозу, снега не предвидится в ближайшее время. Собаки наши разъехались по разным местам, поэтому только есть работы Байрона.
  4. Мариша, поздравляем с днём рождения !!!
  5. Танюш, очень рада за вас!!! Поздравляю!!!
  6. А у нас выдалась очень плодотворная неделя в плане испытаний. На выходных ездили на ИТС, где Байрон и Дара получили диплом 3 степени по кабану в паре, Байрон диплом 2 степени по барсуку. А сегодня были испытания по белке, где Байруша получил диплом 1 степени, показав прекрасный поиск, слежку и вязкость.
  7. У нас в этот день 30 августа тройная радость была: Байрон получил диплом Дара (1 год от Шнырки и Соболя) получила диплом 3 степени по боровой птице Байрон стал отцом 3 девчушек и 1 кобелька
  8. 13 июня на 20-й юбилейной Коми региональной выставке охотничьих собак Байрон стал первым в ринге в старшей возрастной группе, 1 плем. класс
  9. Мы взяли щенка от Артемиды в 2012 году. Сейчас ему 3 года, имеет дипломы по фазану, лосю, медведю в одиночку и кровяному следу. В лесу работает птицу, белку.
  10. Дима, поздравляем с Днём рождения!!! Желаем счастья чистого, как хрусталь, Удачи борзой, как римский бунтарь, Здоровья крепкого, как старый дуб, Быть юным, как молочный зуб. Чтоб все хорошее сбылось, Чтоб много денег завелось, И чтобы вместо повелителей и слуг Всегда был рядом старый, верный друг! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Pozdr:
  11. Саша, поздравляем с отличным началом!!!
  12. Нет, кобелёк уехал в Воронеж, а вот одна девчушка уехала в Воркуту.
  13. Тему можно закрыть, малыши разъехались.
  14. Дима, поздравляем с успехом на выставке. А какие дипломы у Умы уже есть?
  15. Малыши растут, уже сделана первая прививка. Очень шустрые, самостоятельные и игривые.
  16. Саша, прими наши искренние поздравления с юбилеем!!! В День Рождения желаем: Чтоб везло тебе везде! Чтобы в отдыхе был первым, Не последним был в труде! Чтоб большой была квартира, Дом за городом высок! Чтоб зарплаты и авансы Не вмещались в кошелек! Чтоб здоровье было крепким - Без него ни как нельзя! Чтоб тебя не забывали Все старинные друзья!
  17. 1.Порода : карело-финская лайка 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 1\2 3.Дата рождения щенков : 28 апреля 2014 4.Окрас: рыжий 5.Родители щенков. Отец : Байрон св.82149-0019\лкф ◦Все дипломы: 3 кр.сл ◦Племенной класс : третий ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Буров Н.Н. Мать : Яшма ВПКОС 2749\12 ◦Все дипломы: 3 глухарь, 3 фазан, 2- 3 барсук, 3 кр.сл ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец :Буров Н.Н. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Сосногорское ООиР 7.Место нахождение щенков: г.Ухта, Респ. Коми 8.Контактная информация : 89129473608 Елена или в личку 9. Ориентировочная стоимость: договорная Полный пакет документов (охотничий и РКФ), ветпаспорт, клеймо Возможна доставка в Сыктывкар, Киров Яшма
  18. Ну вот и наши малыши от Яшмы (Вятка-Боёк) и Байрона (Артемида-Арсик) 1 кобелёк и 2 сучки. Родились 28 апреля. На фото детям 1 месяц. Норман Наварра Нора Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...
  19. Игорь, с днем рожденья поздравляем, И от всей души желаем, Пиво пить тебе да мед, А болезнь пусть не берет, Чтобы был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки - по зубам! Николай, Елена
  20. А мы на рыбалку ездили. Там Байрон познакомился с девушкой ЗСЛ, и такие у них возникли сразу сильные чувства. И обнимашки, и целовашки, и шерстку друг другу чистили. Одним словом любофф у них возникла. Яшма на это долго смотрела и вынуждала соперницу на серьёзный разговор, но та на контакт не шла. В силу своего маленького роста и коротких ножек пришлось укусить соперницу за брюшко, а вот когда та наклонилась, то Яня вцепилась ей в морду и, на что хватило силы, проорала в ухо, чтобы та убирала свои длинные ноги по добру по здорову, ещё и до машины её проводила, дабы та не заблудилась. И с чувством гордости вернулась обратно. А Байруше ничего не оставалось, как только вздыхать, и идти и проверять жерлицы.
  21. У нас было подобное. Старшая сука простыла, начался сильный бронхит (бывает и такое), вместо лая хрипы и кашель. Прокололи антибиотики и давали сироп от кашля, восстанавливался голос месяца 2-3, сейчас голос звонкий. А младший кобель был на поводке и дёрнулся в сторону другого кобеля, ошейником передавил глотку, также были только хрипы и кашель. Давали тёплым питьём и еду, тоже всё прошло. Поэтому всё индивидуально, причин может быть много, обратитесь к ветеринару, он подскажет что делать.
  22. Танюша, поздравляем с Днём рождения!!! Желаем огромного счастья, терпения, всех благ. Спасибо за тот труд, который ты делаешь.
  23. Павел, здравствуйте. По выводке, как и по состязаниям нужно узнавать у Натальи Николаевны Карху.
  24. Василий, а точно 12-13 будут состязания? Мы были на прошлой неделе на испытаниях, и нам сказали, что состязаний в вольере не будет, а будет только белка. Или может мы не так что поняли. На прошедших испытаниях 21-22 сентября на Михайловском кардоне Яшма получила диплом 3 ст по барсуку, что для нас очень приятно, т.к. эта собака на зверя не обращала никакого внимания вообще, для неё было приоритетом только то, что летало и прыгало выше уровня земли. А тут она поразила и нас и нашего кинолога, раскрылась в 3,5 года. Байрон по медведю отработал без диплома. Он за пару минут до напуска закусился с кобельком, который перед ним испытывался, поэтому эмоции взяли верх над разумом. Хоть и была работа, и щипки были, но не доработал. А на барсуке на 8 минуте покусали друг друга.
  25. Дима, поздравляем вас с Умой с замечательным трофеем!!! Удачи Вам в дальнейшем освоении традиций. А мы тоже познакомились с рябчиком. Только Байрон его взял без единого выстрела, просто каким-то образом поймал и мне принёс, пока я чернику собирала.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...