Перейти к содержанию

gordeewa

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gordeewa

  1. Где вы хамство углядедели? Я о хозяйке собаки ни слова не написала.
  2. Пользователь pirat - это мой муж. Я теряла собак, и знаю что это такое, поэтому я и говорю, что во всем что происходит с собакой виноват хозяин. Собаки для меня - что дети. Я люблю их больтше чем людей, потому, что сколько живу, столько со смной рядом были собаки. Если бы я была жестока или равнодушна я бы не встревала в тему, более того была бы возможность сама бы искала Чука, но до Москвы далеко. Очень, очень хочу чтобы он нашелся! Если кого-то обидела - прошу прощения.
  3. А сумма вознаграждения резко упала! Пусть заведет болонку.
  4. Подушки и банты надоели, диетическое питание достало, НА ОХОТУ НЕ ВОДЯТ, в дерьме валяться не разрешают. Да здравствует свобода!
  5. Во дворе уже полностью освоился, даже дворовому псу 6 лет проходу не даёт, и с достоинством выдерживает оплеухи от него.
  6. Спасибо всем. Щенок у меня всего неделю, уже знает вою кличку и "пошли" - сразу бежит. Вроде бы толковый щен. Кусается, если у него что-то отбирают.
  7. gordeewa

    Боюсь опоздать

    Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте щенка можно вывозить в лес. Сейчас ему чуть больше 1,5 месяцев. В ноябре у нас снег глубокий, утонет. На улице от прохожих шарахается и бежит домой.
  8. Я - Татьяна. 51 год. Охочусь давно, отец с детства втянул.Очень люблю лаек, но когда работаешь, времени не хватает. Теперь пошла на пенсию и воплотила свою мечту в жизнь. Взяла щенка ЗСЛ, но опыта охоты с собакой как вы понимаете нету. После смерти отца охотилась в одиночку. Мужчины относятся критически к женщинам с ружьём. Надеюсь найти понимание и помощь. Вот это чудо, надеюсь, вырастет другом и помощником. Ему 44 дня.Карат.
  9. Прошу прощения, что влезла в вашу тему. Во времена моего детства у отца был такой же белый кобель, без родословной, но до того тупой, что отец содрал с него шкуру. С тех пор у меня сложилось негативное отношение к белым. После просмотра вашего отчета, ну просто нет слов - до чего ж хорош ваш Айс. Я сейчас на пенсии и собираюсь охотиться с собакой, Вот приобрела, Но опыта нет, поэтому смотрю и читаю всё, что касается лаек. Ещё раз прошу меня простить. С уважением к вам и вашим собакам, Татьяна. :sorry:
  10. Щенок от Темзы Суренкова. Д.р. 04.08.2011. Владею 2 дня. Почему-то собирает и ест камешки. Подскажите в чем проблема.
  11. Позвольте показать мне своё приобретение. Критику принимаю.
  12. Всю жизнь мечтаю именно о такой собаке. Жалко далеко. :fiona_dog2:
  13. А где собачки (фото) и в каком регионе?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...