Перейти к содержанию

nay77

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент nay77

  1. Как ваша сука-восточница карамистая, подросла и показывает что-либо хорошее?
  2. Было нечто подобное у меня. Только кобель (РОС) ушел за козами. Я его часов 5 искал, кричал. Переживал за него. Оставил ему последние вкусняшки на тропе, чтобы поел, когда по следу вернется. Приезжаю домой, а он там спит. Жена говорит что уже давно пришел. За такое я невзлюбил его, не верил ему. И на первом же его косяке пристрелил его без сожаления. По моему, собака не должна бросать хозяина в лесу, обязана вернуться к нему (если жива и не сильно ранена).
  3. Одним словом, девка! Повзрослеет, будет уважаемой красивой женщиной.
  4. То-есть, ему НАВЯЗАЛИ услугу по стерилизации собственной собаки. Шантажем!. Еще бы доказать это.
  5. Поможет однозначно. Проблема в безопасном подьеме и спуске навигатора. Навигатор намного тяжелее камеры квадрокоптера. Нужен тяжелый дорогущий квадрокоптер и большая поляна без деревьев, безветренная погода. Если все срастется, то самый эффективный способ поиска собаки.
  6. По виду типичная восточница. Хорошо, с душой описываете поведение собаки. Даже подоброму завидно за таких собак. Сам больше люблю сук, чем кобелей. Они как-то преданней к хозяину и жаднее до зверя. Трудоголики!
  7. Иногда даю собакам шкуры кабанов, для закрепления желательного объекта охоты. Так кал состоит практически из кабаньей щетины. Но некоторые собаки аккуратно выщипывают щетину и только потом едят ощипаную шкуру. Некоторые не заморачиваются и едят целиком. Запоров не наблюдал. Активные пробежки способствуют правильному опорожнению кишечника ( и у хозяев собак тоже!😄).
  8. Если этот шарик раздавить и внутри будет темная свернувшаяся кровь, то клещь ( клопы так не напиваются). На фото остатки лапок характерны для клеща. Сам привит, и как-то спокойно к этому отношусь. При выходах снимаю с себя впившихся регулярно. А у собак на ушах если зимой проверить! Не один десяток клещиных пар наездничает до тепла.
  9. Собака должна видеть обстановку вне машины, тогда её намного меньше укачивает. Сделайте ей место повыше, чтобы смотрела в окно. Ну и чередовать пробежки за машиной с поездкой в этой самой машине.
  10. Не обижайтесь на форумчан. Вы абсолютно правы и пишете по делу. А часть людей, получив на халяву возможность общаться, морщит носики и никак не может придумать новую претензию для своего фу. Я тоже привык к старой версии, и не всегда новое это лучшее, но даже всеми любимый XP потихоньку умирает. Се ля ви.
  11. А можно прицепом оставить старые смайлики и анимашки? Ведь местному населению они привычней и понятнее. Просто как добавление к общепринятым.
  12. Смысл в грамматической ошибке. По видимому речь идет об исчерпании суточного лимита плюсов у пользователя. хотел поставить участнику Озеро в теме про редкий выстрел.
  13. При попытке поставить плюсик пишет что то вроде: к сожалению вы можете поставить..... и ничего на ставит!🤪
  14. Все очень реально. Как говорит один мой знакомый, при стрельбе 50% шанс убить. То есть или попадешь или нет! А если не стрелять, то 100% не попадешь (не убьешь).
  15. Капайте под кожу растворы глюкозы 5% и солевые растворы (Рингер, физ.р-р, и т.п) До 1 литра в сутки за 2 приема. Можно добавить антибиотик. Я в глюкозу добавляю спирт медицинский 70% 50,0 на 400.0 глюкозы. Объема инфузии должно хватать, чтобы была светлая моча у собаки.
  16. Всем хорошим людям удачи и здоровья, а нехорошим - перестать плодиться!
  17. Явно товарищ пасется на форуме, а значит нужно его выявлять во избежание. Если все о воре будут знать что он вор, то может и уменьшится количество воров.
  18. Сделать простейшую пищалку, в крайнем взять пищик их детской игрушки. Добавить раструб из пластиковой бутылки - и горн готов. Я пользуюсь самодельным пищиком.
  19. Анти микотики - мазь Ям, клотримазол, тербинафин. деготь, серная мазь. По поводу глюкокортикоидов. Я специально подчеркнул короткий курс, при грибковом большой беды не будет, но местную аллергию обрежет. Зеленка одновременно и антимикотик и антибиотик по действию. только разводить водой, спирт жжется на ране.
  20. И смените диету, сухие корма пока уберите.
  21. Попробуйте пару дней мазью с глюкокортикоидами, чередуя с клотримазолом или зеленкой. Более недели глюкокортикоиды не применять.
  22. На настоящей охоте на дикого кабана это система. Либо неопытные собаки лезут на морду и погибают на первой встрече с секачом. Либо получив люлей и выжив, боятся подойти к кабану. И малая часть набирается опыта и шрамов, доживая до 4-7 лет.
  23. У нас после снега был дождь. И закономерно появилась корка. ЗСЛ сразу режут лапы в кровь. А ВСЛ эта корка пока не мешает. Из личного наблюдения.
  24. Пардус правильно заметил, что людоед охотится на людей. И я считаю неприличным позировать на фото с трофеем. Трофей отдельно на память для себя это одно. Для показа публике себя, такого крутого - это когда больше за плечами ничего нет. То что убил такого медведя, зачтется в карму. Скромнее надо быть. И не мешать все в кучу - экспертов, собак, добычу, пострадавших. Это только мое мнение и я не претендую на истину.
  25. Проблема в том, что если выдохнет кабан, то тигра будет жрать собак по селам, а там и за население примется. Голод не тетка, а комбикормом от тигры не откупишься!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...