Перейти к содержанию

KarlHunter

Пользователи
  • Публикаций

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент KarlHunter

  1. Мало того,что в Ногинском районе нет ОУОП,так ещё и изымают лучшие точки. Написано,что изъяты непригодные для охоты участки,хотя это лучшие места и охота там осуществлялась всегда...
  2. ( На мой взгляд он не дает ясности на поставленные вопросы) чтобы сомневался
  3. Даааа,-достали конечно эти "хозяева"жизни.Используют любые возможности,чтобы продлить своё благодатное состояние,а на простого охотника,а тем более лаечника насрать... Кстати,по моим сведениям уже пять собак отравили-двоих у моих знакомых..Отраву сыпят прям на площадках..Просто беспредел-и никто ничего сделать не может. Спасибо что подняли эту тему..
  4. Царствие ей небесное -очень, очень жаль.Огромная потеря...
  5. Хотел поблагодарить Василия Титаева за огромный труд,профессионализм,благодаря которым мы имеем возможность наглядно увидеть и оценить. Спасибо огромное!!
  6. Таким как Вы не то чтоб показывать,но писать то наверно не надо,лучше своих " не подиумных" покажите, а то нигде их не видно,а про моих кто рядом все в курсе-не переживай-лучше Вам не писать больше-понтов уже много налили..
  7. Срамота-это когда нет мозгов и понятий,да ещё не зная ситуацию и человека шлёпать языком...
  8. Вот я подзапустил ситуацию! Ребята не ссортесь-есть правила и положения,которых мы придерживаемся,а в остальном каждый делает так,как ему нужно...но скажу Вам не тая- я спешил не из-за каких то расчетов,а просто боюсь потерять Иву-она с помета осталась одна,-очень страстная и нагловатая ,к тому же пустовала несколько раз,поэтому всё сделал правильно,а что кобелем молодым получилось думаю не плохо,тем более какой меня радует и заставляет жить...Так что и Вам всем советую делать так как считаете нужным для себя и не вестись на знатоков жизни... А модераторов прошу закрыть тему... Всем доброго здоровья!
  9. Долгожданная вязка Ивы... Ива х Лой 2... Слева направо: Иттэн-Кос, Ижора, Иван, Илим, Ики
  10. Анатолий,-соба,зарегистрированная в РКФ может получить документы Росохотрсз.. А щенкам они сейчас не нужны.
  11. Дорогой товарищ! Во первых кобелю год и девять,в системе РКФ(а именно в ней зарегистрирована вязка),оформление допускается в 1,5 года-почитайте повнимательней.. Во вторых эта вязка не просто Не случайная,а долгожданная,и планировалась не только мной,но и в полном согласии клуба,поскольку кобель очень перспективный,победитель Евразии и достаточно хорошо проявил себя как универсальный кобель с ярко выраженой страсти к охоте,в том числе и по Лосю-если есть сомнения приезжайте покажу..И в третьих слышали звон-да не поняли где он-это я про тесный инбридинг..
  12. Продаю двух щенков ЛЗС, от долгожданной вязки,- Ива х Лой 2, дам выбор из 5ти.. 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 3/3 3.Дата рождения щенков : 20.10.2021 4. Окрас: палевый,серый с белым 5.Родители щенков. Отец : ( Лой II № ВПКОС 3440/21, РКФ5893124 ) ◦Все дипломы: II лось ◦Племенной класс : I класс ◦Оценка экстерьера : отл ◦Владелец : Костин Вячеслав Анатольевич) Мать ( Ива, № ВПКОС 9217/18, РКФ 5132398) ◦Все дипломы: II н, I у, III у,II лось, III лось ◦Племенной клас I ◦Оценка экстерьера отл ◦Владелец :Костин Вячеслав Анатольевич 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: клуб Норд Флагман 7.Место нахождение щенков: Ногинский район,деревня Калитино 8.Контактная информация : 8(962)962-73-07 9. Ориентировочная стоимость: договорная
  13. По любому,этот опыт будет для щена положительным и пойдёт только на пользу..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...