Перейти к содержанию

andru776

Пользователи
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andru776

  1. С Днем Рождения! Удачи и здоровья!
  2. Олег, с Полем! Собаки молодцы.
  3. Сегодня первый теплый день. Начались облёты (север Моск. обл.). Перезимовали.
  4. Роман, привет! Как у вас с кабаном в этом (2016/17) сезоне?
  5. Кобель нашелся! Всем спасибо. Особая огромная благодарность Ирине (SIN)!
  6. Добрый день. В субботу, 12.11.16 в Лобне, Моск. обл., (мкр. Красная Поляна) потерялся кобель РЕЛ. Рост ~ 57см. Цвет - черный с белым. Без ошейника. Может появиться на Рогачевском шоссе или в близлежащих населенных пунктах: Останкино, Озерецкое, Мышецкое, Поярково, Лунево, Перепечино, Носово. Буду благодарен за любую информацию. 8-909-929-семь два пять семь Андрей.
  7. С Полем, Кирилл! Жесткие собаки. Тяжелые условия. Кабан, то что собаки поймали килограмм на 90? Или больше?
  8. Привет, Николай. Понял тебя. Как там волки у вас? В эту осень собаки пропадали?
  9. Александр, если не секрет, сколько семей в зиму пошло и сколько на медосборе работало? Интересно, как у вас пасека на зиму сжимается?
  10. С Полем.Как собаки с медведем себя вели? Далеко подняли? Сколько по времени держались на звере? Медведь ходом пошел или останавливался?
  11. Станислав, я не спрашиваю: нужен или не нужен вам суточный кабан/медведь. Хочу понять какая вязкость у кобеля. Завтра вам позвоню.
  12. Коллеги, Людмила и Патриот!Вы одни из немногих, кто не случайно (профессионально) добывает медведя. Негоже вам цепляться по пустякам. Патриотов тоже можно понять - ограничили доступ к своему ресурсу дабы отфильтровать схоластов. Есть вопрос к Патриоту, если можно. Наверняка в местах ваших охот обитают волки. Были ли у вас случаи встречи с ними? Очень много волков и проблем от них в северных областях: Новгородская, Ленинградская, Вологодская. Интересно узнать ваше мнение: как ведут себя волки, когда несколько злобных собак работают медведя?
  13. Что у кобеля с вязкостью по медведю/кабану? День отработает?
  14. Сергей, что плохого в том, что появились обеспеченные люди пропогандирующие охоту на медведя с собакой? Эта охота много полезней, чем стрельба с вышки. С собаками много зверя не выбить. Лицензий хватает. Плюс, рентабельность такой охоты под большим вопросом - значительные затраты при небольшом выхлопе. Очевидно, что такую затратную охоту могут позволить себе люди обеспеченные и одержимые в положительном смысле. Таких людей не может быть много (Патриот, А.Мороз,?). Врядли они выкупят все лицензии и истребят значительную часть возросшей популяции медведя. Простым охотникам теперь есть ориентир - откуда брать собак, плюс чужой опыт. ИМХО.
  15. +100 Как сказал Гребенщиков: самый трудный медведь обитает на севере европейской части - человека знает и под собаками не стоит. По возможности, расскажите, как вы минимизируете при охоте на медведя отвлечения собак на другие виды? Места выбираете без лосей или собаки ваши на них не реагируют? Сам пытаюсь охотить медведя на границе Вологодской и Ленинградской. 99% подъемов приходится на лосей.
  16. Владимир, Днем Рождения! Здоровья и удачи!
  17. Прошлый мой октябрь -1 В этом году еще не ездил в волчьи места. Соболезную ...
  18. Андрей, спасибо. Мне один хороший человек уже написал в личку - предложил по 7. Договорился с ним взять оптом трех шт. Попытаемся оживить пару городков на северо-западе.
  19. +1 На таких людях лежит огромная селекционная работа. Десятки вязок в год и жесткий отбор. Обычному охотнику жизни не хватит.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...