Перейти к содержанию

Ася 31

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Ася 31

  • Звание
    Участник
  • День рождения 31 октября

Персональные данные

  • Фамилия
    Соловская
  • Имя
    Анастасия
  • Телефон
    89058347051
  • Собака
    РЕЛ

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  1. зайдите в вконтакте.ру там очень много групп приютов собачих,кошачьих ,вывесите объяву с фоткой .Вашу суку вроде видела в объявах месяц назад маожет чуть меньше только не помню в какой группе.
  2. позвоните Александру,узнайте цену,может цена вас не устроит,а вы уже бронируете
  3. Понятно,новичок.Пиаришь как Соловского

  4. Не понимаю смысл этой бесполезной бредовой писанины."Я думаю дело в мясницких замашках"-не смешите а,вы кто такой то?!откуда вылез?!Не прокатила версия с "педофилией",Соловской придумал следущий номер,а какой то деятель решил озвучить номер,а своей то головы нет?!пишем всё что диктуют?! Долго смотрела,читала тему,Соловской,да тут все давно поняли кто ты и что из себя представляешь,написав о Сергее, ты лишний раз людям показываешь кто ты и какая бурная у тебя фантазия.Глупо привлекать людей со стороны,которые ничего не знают про тебя,про то что ты творишь,просить их обмазать грязью других,хотя тебе,Соловской,это свойственно,в этом вся твоя сущность,тебе уже никто не верит,решил левого попросить погавкать на публику.Низко ты пал,остановись уже! Есть прекрасная станция,место шикарное,дома,собаки,лошади,зверьё,так ты занимайся этим в правильном направлении,по честному,по человечески и люди к тебе потянутся!Хотя,поздновато уже,репутация у тебя уже хромает,но всё же!
  5. Вот этого товарища отправьте лучше куда нибудь.Лучше вообще заблокируйте за оскорбления.
  6. Не "дочки" а дочка! нет никакого "соблазнителя" .Есть человек с которым так же хорошо общаюсь как и со всеми собачниками он в этой теме есть под ником "laikazver"
  7. Да что тут путаться!Я дочь !"Амга" Варвара супруга! как раз таки про Соловского правду пишут здесь,про его отношение к людям,к дочери. МНЕ ВРАТЬ НЕТ СМЫСЛА!Кому что не понятно,пишите в личные сообщения. ДОЧЬ Я !"АСЯ 31" ЭТО Я!Соловская Анастасия Викторовна! Про какого Вы "соблазнителя" ???!!!!Вы слушайте больше Соловского.
  8. Это пишет Варвара под диктовку Соловского В.В
  9. А насчёт этого,я вот что скажу,тебе не здесь нужно писать,ты немного перепутал, этот форум не для этого создан,иди сказки пиши. Мне людям все подробности что ли про тебя рассказать?!Мне то врать нет смысла!
  10. . "Мы потеряли дочь. Её теперь нет на ИТС." ХВАТИТ ВРАТЬ!ТЫ РАД ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ НА ИТС!
  11. Константин! Я Вас поддерживаю!Я лично свидетельница как Голиков был на ИТС "Курма" ,а привычка врать у него не исчезнет. А то что он не порядочный не только к людям ,но и к дочери мне очень жаль!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...