Перейти к содержанию

vitaliy

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitaliy

  1. мои поздрвления, успехов ))))
  2. Борисыч 68, согласен с Вами по поводу родословной на 100 %, посчитал в своем выскзывании, что ето и так понятно. Безусловно происхождение собаки играет одну из первых ролей при приобретении собаки.
  3. vitaliy

    вредные привычки

    Здравствуйте, у меня щенок ЗСЛ 6 месяцев, каждый выход на прогулку ловит ежей, пробывал уже разные способы (ругал, прутом гонял) как его отучить от етого, пока ничего не помагает. Может кто ето проходил, и отучал раскажите пожалуйста. До етого было несколько лаек ни одна из них такого внимания им не приделяла.
  4. Для каждого свой професор, для одного прогонит зверя уже професор, для другого ловит зверя тоже професор, так что по етому поводу можно дискусировать очень много. Сам выбираю (покупаю) собак в первую очередь по внешнему виду, характеру - чтобы с собакой приятно было заниматся. :fiona_dog2:
  5. здравствуйте Сергей, считаю что ета тема довольно интересна и познавательна. если каждый поделится своими мнениями. )) Что касается меня, то в разных случаях и охотах хотелось бы иметь разных собак, например на фазана, и загонной охоты хотелось бы иметь небольшую и не очень злобную собачку с небольшим радиусом поиска, для самостоятельной охоты по кабану -барсуку, хотелось бы иметь мощную, с большим радиусом поиска собаку. Но так как не имею места где держать 4-5 собак, есть вельштерьер, и мощный кобель ЗСЛ, и в действительности не на все охоты он подходит.
  6. приветствую Вас земляк, делитесь практическим опытом охоты в камышах, думаю всем будет интересно.
  7. здравствуйте, извените пожалуйста, а где находится щенок и цена. (спасибо)
  8. кормлю 4 раза в сутки еда утром молочное, потом каша, вечером говядина
  9. vitaliy

    вес щенка

    Здравствуйте, подскажте , щенок ЗСЛ в 4 месяца имеет вес 16 кг, как посоветуете пусть набирает и дальше в весе или уменьшать кормление
  10. Сам переживал много неприятных моментов, но если остался жив, значит все будет хорошо, так что надейся
  11. всем большое спасибо
  12. спасибо щенку 3 месяца
  13. vitaliy

    нужен совет

    Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение опытных людей о следующем. Щенок ЗСЛ живет в одном вольере с фоксом, которому уже 1,5 года. Можно ли выводить их вместе на прогулку в лес, или щенка лучше отдельно. И будет ли совместный их выгул. влиять на дальнейшую работу лайки. Спасибо
  14. Спасибо большое за подсказки, уже показал в небольшому вольере поросятко, лаял слабовато, но хватки старался делать по корпусу (чего не хотелось бы) поросенок сдачи дал всего один раз, но его ето не остановило. Не нравится пока то что поиск у него слабоватый (дальше 80-10 метров не ходит). С лайкой не сравнить.
  15. Спасибо большое за подсказки, уже показал в небольшому вольере поросятко, лаял слабовато, но хватки старался делать по корпусу (чего не хотелось бы) поросенок сдачи дал всего один раз, но его ето не остановило. Не нравится пока то что поиск у него слабоватый (дальше 80-10 метров не ходит). С лайкой не сравнить.
  16. с полем, поздравляю с результатом. какой возраст собак
  17. vitaliy

    обучение вельша

    Здравствуйте, приобрел годовалого кабелька Вельша, может кто сталкивался с особенностями натаски таких собак по кабану
  18. Поздравляю. Не худший вариант. :ph34r_1: :ph34r_1:
  19. отличный отчет, особенно приятно слышать отзывы про Украинских лаек, так как сам из Украины
  20. Здравствуйте Николай, подскажите пожалуйста Вы тоже покупали здесь навигацию, если покупали раскажите пожалуйста какие у них условия. спасибо.
  21. здравствуйте, подскажите какая цена будет.
  22. Здравствуйте коллеги, подскажите пожалуйста из опыта, когда можно начинать охотится с сукой после родов, щенкам пока три недели
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...