Перейти к содержанию

lagutin

Эксперт
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lagutin

  1. Историю и вам,таким светлым, разведения ЛВС в Питере и Мурманске с полными родословными в конце семидесятых и восьмидесятых годах было большинство. Да и из Иркутска привозили щенков от Загоскина, Максимова, питомника с трёх, четырёх коленными справками о происхождении.
  2. Трудно давать советы, о преимуществе той или иной породы, охотнику если он не знает где у него чистый восточник, а где западник. Да ещё без документов (родословных). Наиболее полный совет, на мой взгляд, дал Николаич, я бы добавил: камуникабельность, не драчливость, быстрая адаптация к другим условиям.
  3. Чем во флейм, лучше в лес и здоровье, и дать компу отдохнуть.
  4. Читать люблю, писать не очень. Но песца на дереве, или лучше к печке, а с утра на мороз, читаю с удовольствием. Роман, а если серьёзно, то воспользуйся предложением Виктора 17. А кобеля тверских кровей, мы тебе, так подарим. Только поторопись, а то последний у Скорохова остался, а я и Гредин своих уже определили. У нас уже открыта охота на кабана, Урму наверное вязать не буду до окончания сезона, а там посмотрим.
  5. От Самарских ЛВСников. Анатолий! С Днём рождения!
  6. lagutin

    IMG 2335

  7. lagutin

    Альбом Без Названия

  8. lagutin

    IMG 2336

  9. lagutin

    Восточники

    Лайки и охота с ними.
  10. lagutin

    Притравка

    Из альбома: Восточники

  11. Если в Россию везти не хочет, тогда остаются, другие европейские страны. Из Самары в Красноярск, из Иркутска в Мурманск, мы же возим и к нам летали, так что дерзайте, если хотите чего то достичь.
  12. Это какие очки надо иметь, чтобы по фотографии у месячных щенков, увидеть забайкальские крови?
  13. Какой лаечник, в сезон охоты, поедет на такую выставку? Похолодало, собаки втянулись в работу и каждый день в лесу - праздник. Как говорится - каждому своё.
  14. Спасибо за разбор по кровям, которые рулят, особенно за Мурманских и Иркутских. Ваши глубокие познания ЛВС в этих областях, по родухам скорее всего, дают вам право на ответ, который можно прочитать выше. Мы Мурманских знаем от Урмана БН Фуфыгина, Пенна Нуштаева и Гордого Кобыльчак В, в Питере от Шабарахи и Норы Рясного НЛ до Акбара Соболта ЯП, в Иркутске от Бобки Загоскина, Байкала МаксимоваСС до соб БорхалееваВД и Берюлина С. Своих сук вяжем по нужде,когда нужны щенки, для замены выбывших из строя и увеличения поголовья ЛВС в своей области с обязательным собеседованием. Ну а если вернуться к теме, то щенки из этого помёта у нас есть, кобели начинают работать. Суке восемь лет, три раза вязалась с разными кобелями, включая Соболя, в двух помётах с не плохим зкстерером, но хорошими рабочими качествами. А у Соболя есть рабочие потомки? Ещё хотелось узнать о рабочих качествах Питерских ЛВС,Беляевских, Журавлёвских, Стрехнинских, знаем, а в 3285 сообщении о других собах которые бывают в лесу.
  15. Вот если бы по стопам матери пошёл работать, тогда в Самару, а если по отцу, то в Тверь конечно.
  16. lagutin

    MVI 0270 xvid

    Из альбома: Восточники

  17. lagutin

    MVI 0269 xvid

    Из альбома: Восточники

  18. lagutin

    J[ 055

    Из альбома: Восточники

  19. Присоединяюсь к тем мужикам которые хотят и могут помочь.
  20. На монопородке видел троих бирюлинских и сам держу от Прибоя и Умки двухлетнего кобеля, все примерно роста 60-62 см. Рабочие качества меня не впечатляют, нет поиска. Лося игнорирует, даже когда другие работают, по кабану с хватками, если кто - то найдёт, за подранком 3-4 часа, ну вот как-то так.
  21. Уважаемые спасатели ЛВС! Мне кажется была другая тема обсуждения. А вы всё лаек наганиваете, хотя и нахаживать поздно, сезон однако. Охотитесь когда? А порода была есть и будет, придурков на руси (в хорошем смысле этого слова) всегда хватало.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...