Перейти к содержанию

kazanez 74

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kazanez 74

  1. Сергей Анатольевич! С Днем рождения! Вам — удачи на охоте, Первым быть всегда во всем, Пусть проблемы и заботы Навсегда покинут дом, Пусть пополнится здоровья И энергии запас. Счастья станет также вдоволь. С ярким днем рожденья Вас!
  2. ссылка: https://i.mycdn.me/image?id=855238804344&t=3&plc=WEB&tkn=*xFSPN6BA6z9FukfkZNVce6vXPus собака в разлиньке однако оценка "отлично"
  3. Есть фото Клеща с выставки, но не получается сжать формат
  4. Сергею Анатольевичу и его комманде большое большое спасибо за тёплый приём, проделанную огромную работу и его нервы
  5. Сейчас только что приехал домой Володя ещё остался у нас ночевать дома будет 9 чесла. На выставке Унгур получил чемпиона!
  6. Сергей Анатольевич я как и многие другие Вас поддерживаю
  7. Анатоличь! Только к позитивно настроенному и приветливому, понимающему человеку хочется приезжать! И правильно сказал,что Все вопросы решаются за столом.
  8. Подскажите это работа Шилки ( Куликова В.В. г. Юрюзань ) происходит от Мэтти (Куликова В.В.) и Устюг-Клеща (Удм.пит.)
  9. Выложите пожалуйсто родословные и фото щенков
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...