Перейти к содержанию

Aleksey

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aleksey


  1. ПЧ, ПП проживают у меня на "соседних улицах". Кто-то жив пока, кто-то леса не видел. Экстерьера ноль и окрас "коровий".

    уважаемый вы имеете собаки Потехина больше ПЧ ППувас вМожге нет.


  2. Алексей, добрый день!

    Вы отчасти правы.

    Дело вот в  чем, суке  скоро  будет четыре года, она  еще не развязана, в следующую течку будет точно поздно  вязать. Этот вопрос   я задавал  владельцу.  

    С его  слов (и парни  из Сысерти подтверждают), что он  добывает с ней только "мелочь"-белку, куницу, а главное, она хорошо работает по глухарю.  Сами знаете,  как  непросто  попасть на  испытания  по вольным видам. На зверя он не охотился  и не охотится, поэтому на ИТС не едет.  Перед вязкой  обратился  к областному кинологу Табуевой  Т.А. и  старшему по  породе лаек  в Екатеринбурге Норину В.Д. и получил одобрение   для вязки. Именно  по этой причине  я согласился на оздоровительную вязку.

    Испытания по глухарю планируются каждый год, но  и нынче они под большим сомнением (намечены в Каргапольском районе Курганской области). Вот  такая картина.  

    Конечно, есть резон в Ваших замечаниях. 

    А что касается  потенциальных хозяев щенков, так  каждый же для  себя помощника сознательно выбирает, сегодня интернет-пространство позволяет это делать. Да и рынок  все отрегулирует, надеюсь.  Всего доброго.

    Большое спасибо  Вам  за  ваш чисто человеческой  ответ  было приятно с вами познакомиться удачи Вам  во всем с ув  Алексей.


  3. Состоялась взка   ЛЗС АМУР с ЛЗС  ВЕСТА влад. Оглоблин В., г. Сысерть

     

    Состоялась взка   ЛЗС АМУР с ЛЗС  ВЕСТА влад. Оглоблин В., г. Сысерть

    Здравствуйте извините  за вопрос Вы вяжите  суку у который нет дипломов у самой  у матери и бабушки  щенков вы продадите  где  гарантия для будущих  владельцев щенков что они будут работать   нет дипломов  значит собака не работает если она не может  в вонючем вольере заработать  диплом без обид с ув алексей


  4. Четыре охотника с кем приходится охотится имеют тозки  и не один хорошо не отзывается  о стрельбе пулей на морозе может сломаться  пружина  может ружье не разобраться  стволы для дроби хороши  механизм  дрянь .


  5. у Ижей м.б. еще   одна проблема - в процессе эксплуатации - по мере износа шарнира - появляются осечки в нижнем стволе.

    надо тщательно смотреть шат стволов.

    Сергей Степаныч  Здравствуйте Алексей г Нижнекамск в моей практике встречалось  на оборот осечки в верхнем стволе запор стволов и шарнир  расположен снизу и  при шате зазор в верху  больше  боек может не доставать усторонение  шата или удпенить боек с ув алексей


  6. Уважаемый здравствуйте из  Б/У  берите иж  тозки при большом настреле ломаются вид поломки не  разбирается износ флажка  бой пулей намного хуже чем у  ижей  как  говорят владельцы тозок  ружье хорош только тем что пьяным  его не соберешь  .Ружья все хороши. ружье стреляет а целится  охотник  с ув алексей . 


  7. добрый вечер всем чтобы не рвало ось сателлита и полуось нужно расстояние  между цепями должно быть таким за  цеп должен приходить на 2 цепи а третья на подходе по бокам можно поставить  электрод 4 концы загибаеш  и всталяеш  цепь и завариваеш наружний  можно  не разборный  соединять их можно крючками или пружиной с  тормозных  колодок  задних  ваз и  цепь можно использовать с грм  ваз 2106 о1 итак далее  если растояние межу цепями будет больше от будет рвать полуося и  ось сателлитов   когда расстояние  между цепями  большое  колесо проскальзывает цепь подходит получается удар  пришел  к этому еще в 80 тые  когда не было  дорог

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...