Перейти к содержанию

Джонатан

Пользователи
  • Публикаций

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Джонатан

  1. Ждём фото с охоты с вашей сукой Ринат, сезон 2016, 2017. В какой стороне лес и как звери выглядят знаете?
  2. Нет и не существует никакого подвоха. Есть только практика натаски, воспитания, отбраковки. Если особь живёт со своими однопомётникаи,с молодёжью примерно одного возраста от других в том числе помётов и постоянно возникают драки и конфликты, убираешь эту тварь и начинается идилия. Приезжает на пасеку, дерётся даже с кобелями одного возраста, при чём сама провоцирует, убираешь, обстановка супер. А в прошлом её покойные сёстры долбили друг друга и эту убогую вообще в хлам, поэтому были рассажены каждая в свой персональный вольер. Сергей не в стае дело, а в новом экземпляре, который не способен жить в стае.
  3. Иван, так лично для вас: про жёстких и мягких... Повторюсь для тех кто не в теме: прочитайте стандарт ЛЗС, прочитайте историю породы, изучите классический учебник по кинологии. Злобность к зверю не путать с драчливостью и агрессивностью к сородичам, добродушность к людям не путать с отсутствием жизненного стержня.
  4. Юра Макаров, с тобой согласен, на рукавички подходит...но и то не для себя, а то потом вспоминать прохвоста...
  5. Денис, так про эту версию только в камеди клаб посмеяться от души можно.
  6. Да, если выложишь то свежее фото с охоты, уж не лукавь. Звонить то звонили, оказывается всё ссылается на кобеля производителя, что всё ценообразование в бизнесе делает кобель.
  7. Мужики думаю уместно будет выложить фото с охоты с сукой Рината за сезон 2017-2018, хоть одним глазком глянуть охотятся ли с этой сукой??? Что добыли? Говорить можно разное, лапшу китайскую модно вешать килограммами. сейчас редко кто держит одну лайку, чаще 2 или 3. Так не смогут производные от этой суки жить в стае. На охоте будут драки, за еду будут драки, за ревность будут драки. Для охоты в Сибири такие собаки не нужны. Да и не важно какая цена на щенков, из под этой суки не нужны даже бесплатно.
  8. Валерий, с охоты выложите фото, это будет наглядно для новых владельцев, фотки я видел, супер. Фото когда собаки в замке стоят, это обычное явление.
  9. Александр Васильевич, на мой взгляд хороший состав экспертов. Да ещё несколько преимуществ: дата проведения выставки, статус мероприятия, это место проведения, геопозиция удобная для сибирских городов и посёлков.
  10. Говорят что победителей не судят! Значит поздравляю победителей! Патриотам посвящаю: не бывает взлётов без падений. Надо анализировать, думать, принимать решения и снова пить шампанское.
  11. Мне не важно абсолютно как вы Сергей выращивали двенадцать щенков, за свою репутацию отвечать лично вам, так же терминологию барыга, прошу употреблять аккуратнее. "Иконостас" из дипломов кобеля это достояние владельца. Тем более с человеком кто плюсы ставит я не знаком.
  12. Сергей Тимченко, с вами спорить и не собирался. С наших там с ваших слов, я знаю за что говорю. В своей жизни я верю фактам, а не слухам и домыслам. С уважением ко всем правильным лайчатникам, Евгений.
  13. Руслан мы с потомками этих линий всё добываем, они ищут на отлично. Не спортивные надо признать.
  14. Валера! Классная сука. У меня есть эти крови. Для охоты супер. Цена адекватная.
  15. Потому что, Сергей, извините не знаю вашего отчества, таких горе заводчиков нужно отстранять от племенной работы. Я уверен, что вы застали времена, когда при ОхотОбществе было бюро из квалифицированных заводчиков, кинолог с образованием и активисты болеющие за породу. Тогда таких горе коммерсантов видящих в количестве щенков только полученные средства выгнали бы поганой метлой.
  16. Мужики, кто бы что тут не говорил или не писал разные мнения и версии, но где судят там всегда субъективно. Даже если и вспомнить золотые слова Влада Блаженкова: "я как чукча то что вижу то пою!"))) то положа руку на сердце скажу вам так: состязания по медведю привязаному - это не охота по вольному, поэтому не надо тут версии выдвигать, что если кобели попадали, то на охоте их медведь убьёт. Чушь!!! Сильные собаки медвежатники, которые были не раз на вольном медведе обычно либо глумятся на цепном или совсем перестают на площадке работать. Уточню для вас те лайки, что бывали и там и там. Я считаю, что например Чапай это выдающийся кобель по своей работе в тайге, и не надо принижать достоинства работы этой особи. Патриоты владельцы и они теперь решают судьбу собаки где ему быть, жить, работать. Хорошо бы провести анализ потомства. А сам кобель огонь!!!
  17. Что остальные ещё не сдохли? Странно...
  18. Новая тема не реабилитирует вас. Повторяю не берите щенков у этого человека даже за бесплатно.
  19. Не влияют на это корма, не вводите людей в заблуждение.
  20. Артём, я пропустил через себя не меньше двух сотен щенков, может быть и один супер, остальные брак или по экстерьеру или по работе. А из под некоторых пар бери любого и будет тебе счастье. А на счёт болели это на совести заводчика. Когда звонил мне Ринат, то уже выдвинул такую теорию, что оказывается проводники мошенники, подменили щенков. Ох жаль клейма на них не было)))))))))
  21. Артём, здесь разговор не про нахаживание и натаску, не про дрессуру и воспитание, а про конкретный выход брака на финише.
  22. Давайте теперь на Плута всё сваливать, на Вшивкова ещё свалите, что типа владелец кобеля виноват... Так мы занимаемся племенной работой? которая подразумевает выбраковку, ответственность кинолога (клуба, секции. общества), кто регистрировал вязку, и порядочность заводчика. Так если глаза у человека на нужном месте растут и совесть с соплями в детстве не съел, так не делай комерсятину на собаках. Береги платье с новья, а честь с молоду!
  23. В каком возрасте??? Что то слова не сходятся с делами!
  24. Да и береги щенков от заразы. А то третий год подряд падёжь молодняка это не серьёзно.
  25. Хочу заметить, что злобность к зверю и драчливость совершенно разные понятия. Высший пилотаж зверовой собаки это работа по вольному медведю. А агрессивность к своим сородичам совершенно другое. Ринат сука которая выжила получила кличку Белка, дерётся даже с кобелями, вся покрыта крапом от хвоста до ушей. Увёз Белку с питомника на пасеку к деду за 200 км от города. Через две недели я приеду из командировки и специально съезжу и сниму видео. Выложу сюда и народ посмотрит на такое чудо мраморного окраса.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...