Перейти к содержанию

aleks289

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleks289

  1. Спасибо. Т.е. манки из поликарбоната вполне рабочие как и акриловые...? А манки изготовленные из полиуретана...?
  2. Борисыч хотелось бы услышать отзывы по манкам RCC и ZINK стоят ли они денег за которые их продают,и от какой цены в линейке они действительно работают....? С ув.
  3. Рамиль может все таки у Проскрякова голицы заказать и камус самому поставить ... В вашем районе кажись с лосями проблем особо нет в загонах много отстреливают... Собрать на лыжи то можно новерное...и дешевле получится.
  4. Интересно вот этот вариант во сколько с пересылом обойдется...? http://www.bay.ru/Garmin-Astro-220-Dog-Tracking-GPS-Bundle-with-DC40-Wireless/amazon-item/B003SVQSSG?
  5. Парафин из которых свечи делают...? А масло почему именно оливковое...7
  6. Усли играть в угадалки ,то больше к Франкотту склонился бы ...У них похожие замки запирания использовались часто...
  7. У МЦ-20-01 под латунки патронник новерняка заточен.У меня ТОЗ-34 точно под латунь допуск ,у отца ИЖ-26 по паспорту под папковые и пластик,хотя до недавнего времени стрелял с латуни .кое как убедил ,что куча страдает и повышенное давление...Отказался потому что заряжать уже ленится... :ph34r_1:
  8. Ньюансы есть конечно если ружье а верней патронники не предусмотренны для стрельбы из мет.гильз ,(а это только совдеп если я не ошибаюсь) то не нужна вам эта экономия,в полуавтомат вообще низяя.
  9. То что Lee удобен спору нет сам на нем и калибрую и капсулирую и звезду хорошо делает(но настольной закруткой ее все равно прохожу) порох и дробь через весы .УПС рядом не стоял...
  10. На Lee Сокол пробовал ,и стучал и мерки подпиливал , все равно погрешность есть(еще одинаковое кол-во пороха нужно держать в контейнере)...после весов точно только весами-привык.
  11. Сокол врятли он точно будет сыпать ,а вот сунар должон нормально...
  12. У кого как а у нас 25 открытие на водоплавающую ,начал потихоньку крутить самокруты...
  13. А по ценам на сегодняшний момент кто-нибудь скорректирует по лыжам и ичигам? Контакты тел, эл. почта -те же? С ув.
  14. @Борисыч68, А почему Гардекс от клещей не пользуете ? Мы когда по тайге ходим только им и спасаемся ,у нас этой гадости море.Наносишь на одежду на день 100% хватает ,хотя на бутылке на 14 дней написанно ,не эксперементируем каждый день наносим .Без него с одежды до полусотни можно снять... С полем!
  15. У нас под Хабаровском еще снег лежит в Приморском крае уже гусей колотят 700 км. разница а охота на месяц раньше открывается... :hunter:
  16. Это все понятно сам имею на ружье сверловку Трибор (двухступенчатый чок) только сейчас эти все различные сверловки ,длинные чоки и прочая лабуда как пишут всего лишь очередной рекламный ход каждой из ведущих компаний.Все ведущие бренды примерно одинаково выполняют одинаковые задачи с разными названиями своих ноу-хау. Давайте просто возмем наш легенарный ТОЗ-34 первых выпусков где куча была черезмерная приходилось делить пыжами заряд чтобы он не летел пулей.,и взять ТОЗ-34 так сказать второй волны с самым посредственным боем не лучше и не хуже всех остальных наших моделей.ГНа первых моделях насколько я знаю чоковое сужение доходило до 1,3 1,5 при заявленной 1,0 .Сам имею ТОЗ более поздних годов с самым посредственным боем снастоящим сужением 1,0.Недумаю что сверловка самого ствола чем то отличалась. ПРи покупке первого ружья первые несколько лет тоже сходил с ума занимаясь эксперементами с патронами навесками изготовлениями разных контейнеров ,колпачков и прочей лабуды.Сейчас заряжаюсь по баке (если Сокол ) вывешенный заряд-порох .хороший пыж-контейнер и на этом все.Ружье либо стреляет супер либо посредственно -остальное от лукавого.С ув. Зафлудили тему. :ph34r_1:
  17. Имея Фабарм полуавтомат с насадками от цилиндра 18,4 до удлинителя с усиленным чоком 17,0 от двух нолей до 7 солгасовывается любая из номеров.Более крупными нолями и картечью предпочитаю стрелять с контейнером где эта таблица не актуальна.Бедь бытует такое мнение что некоторые ружья любят крупные номера дроби ,а некоторые наоборот мелкие ,так может это всетаки зависет от внутреннего диаметра ДУЛЬНОГО СРЕЗА .Поэтому может и эта таблица имеет право на жизнь.Поэтому кто-то посмеется а кто-то возмет штангель и замереет дульный срез своего ружья и поймет что диаметр стволов бывает разный не только у одного калибра ,но даже и у ружей одной модели. @Борисыч68, никаких обид. уважаю вас как человека ,который вносит своими постами большой вклад в этот форум ,умеющий вести конструктивный диалог без оскорблений. С уважением Александр.
  18. @Борисыч68, Верхняя таблица -это ксерокопия с журнала Охота и охотничье хоз-во год не знаю досталось уже ксерокопией. Навязывать и доказывать ничего не собирался .Каждый идет своей дорогой.С ув.
  19. Если заряжаешь с пыжом-контейнером это не актуально думаю.
  20. Судя по размерам да или 16кл или какой-нибудь цилиндр с напором.И то врятле.
  21. @Борисыч68, Меряешь штангелем дульный срез например получился 18,5 и смотришь какие номера совпадают.
  22. Вот этой таблицей пользуюсь давно...
  23. @Bejnia Andrei, Почему неочем- зверь добыт.Собаки охотятся на вольного зверя,а не травятся только на цепного,а чтобы все заснять капитально,и профессилнально ,нужно целую сьемочную группу расставлять по лесу .Да и зверь не тот ,который любит позировать... С полем!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...