Перейти к содержанию

Eger69

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eger69

  1. С полем Артём. С трофеем Вас ребята! ;)
  2. Хорошая охота молодцы красавчики.Поздравляю с знатным трофеем! ;)
  3. Вот интересно получается человек делится своими впечатлениями делает фотоотчёт вроде радоваться надо поделится положительными эмоциями а вот нет у нас всегда находятся такие каторые должны всё в негатив превратить. Прекратите блин зло своё выплёскивать на охотника прекратите.Лучше сами сходите на охоту и получите положительные эмоции и с нами поделитесь и будем все друг за друга радоваться. С уважением.
  4. Да интересная тема. Вот мои просторы.
  5. Не сегодня в Сочи + 18 Дождя нет солнце не одного облочка на небе. Народа тьма тьмущая со всего мира.Очень красиво и празднично.
  6. Eger69

    Трихинеллез

    Африканская чума для человека это "пыль дорожная" а вот трихинелёз это совсем другое дело с ним лучше не играть как сказали выше в рулетку.
  7. Eger69

    Трихинеллез

    Это я понимаю. Я имел ввиду трихинеллу водится она в печени или нет?
  8. Eger69

    Трихинеллез

    Добрый вечер.Я слышал от старого лесника разговор что печень можно кушать спокойно в ней жучки типа не водятся нет мышечной ткани.Уважаемое собрание кто-нибудь по этому вопросу что-нибудь растолкует?
  9. Дааа........ Ну и фрукт ты Вадик. Я тебе как сказал тогда я не знаю украли деньги у братана или про..бал он часть денег в дороге. За щенка Зсл он расчитался а вот за твоего не хватило. И я у тебя ничего не просил я тебе как сказал: Такая вот ситуация решай Вадик сам даш недаш щенка в рассрочку довериш не довериш тебе решать ты чё сказал давай всё нормально. Потом как угорелый звонил каждый день по десять раз а говориш дело не в деньгах. В тот момент у меня были финансовые трудности которые тебе я как понял пофиг мне это предприятие неожиданно дороже обошлось я на это как говорится не расчитывал но я его(Вадика) не обманывал и не собирался. Я же тебе сказал обязательно вышлю не переживай чуть погоди обязательно вышлю обязательно маленько подожди. А ты тут накатал людям телегу такую позориш типа меня. Я тебе этого щенка обратно на поезде отправлю обязательно есть знакомая проводница присмотрит за ним а то я смотрю ты пожалел что мне его продал и те все деньги себе оставь.Комерс ты на самом деле а не заводчик. Заводчик к примеру Struzhanin он за символический рубль щенков отдаёт если у человека проблемы с финансами вот это настоящий охотник.
  10. Дорогой давайте культурно общаться и разговаривать к чему этот негатив. :ph34r_1: С уважением.
  11. Примите поздравления!
  12. С днём рождения Антон! Счастья крепкого здоровья и благополучия! Успехов во всех начинаниях. :ph34r_1:
  13. Соседка у меня тоже не "фантан" вот её дорогую мою соседушку лучше было бы полечить ижевской пневматикой. :ph34r_1:
  14. Стас красавчик побольше бы таких молодых охотников и стремление у него есть а это самое главное.
  15. Это уже хорошо.Олег а откуда этот парнишка незнаеш?
  16. Всех друзей с праздником от души поздравляю! :friends: "Собака друг человека"- так что и собачек наших тоже с праздником. :fiona_dog2:
  17. Конечно интересно было бы. На Ставрополье к примеру где у кого яркий представитель ЗСЛ в частности кобель у нас хороших собачек маловато. Ну или вообще обобщить весь Северный Кавказ чтоб знать своих героев если есть таковые. С уважением.
  18. Дак вот если бы у Вас по какой-то обьективной причине небыло бы квитанции что Ваши собаки стали бы хуже работать в лесу ? Естественно же надо выставлять собачек чтобы получали заслуженные оценки и дипломы и самое главное чтобы велась племенная работа.Но не у всех и не всегда получается добратся до выставок по тем или иным причинам. Я думаю это старая тема ничего нового здесь не найдём. С уважением.
  19. Хороший совет для тебя Стас. У меня знакомый охотовед так и поступает он гончаков держит недавно к нему как раз приезжал эксперт. С уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...