Перейти к содержанию

Игорь59

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Весь контент Игорь59

  1. Кто и как понимает? . Что такое выставка охотничьих пород собак?. Что в первую очередь должно рассматриваться на выставке охотничьих пород собак, рабочие качества или экстэрер?. Напишу как я вижу)))) . Ходит по рингу в ст. возрастной группе сто собак, час ходят, второй ходят)))) третий ходят))) погода бля не радует, жара плюс тридцать , собаки опустили хвосты , у владельцев собак кружится голова от подсчёта кругов)))). Эксперты на четвёртом часу наконец то расставили собак по экстерьеру.Но чемпионом выставки на которой в первую очередь смотрят экстерьер становится собачка прошедшая далеко не первой в ринге))) вопрос ? на- ху -я ходить четыре часа, если уже заранее известен чемпион выставки))). На выставке охотничьих собак должен быть чемпион выставки по экстерьеру и чемпион выставки по бонитировке. А собаке имеющей наивысшие баллы по бонитировке и прошедшей по экстерьеру первой в ринге присваивается звание чемпиона выставки. Если такой собаки на выставке нет то и звания чемпиона выставки нет!!!!!.
  2. Хозяин леса, что хочет то и творит.
  3. Варежки все забрали . Кому если кому то надо, пишите в личку.
  4. Игорь59

    Варежки

    Пошил немного варежек. Мех бобр , на ладони двойная ткань. Внутренняя спецткань , непромокаемая.
  5. Есть сука ЗСЛ четыре года с отличной родословной , с экстерьером на отлично. Полностью игнорирует копыта, работает только мелочь куница белка с хорошей слежкой. Хозяин (работает егерем) брал щенка надеясь что будет работать копыта))).
  6. Кто Вам сказал что лайка? Кличка у двортерьера была Лайка. Лайка была обычной уличной собакой, как и другие собаки, участвующие в космических экспериментах. Ученые сделали ставку на дворовых псов, так как они были более выносливыми.
  7. Галина!!!))), да я в курсе. Дальше не для тебя)))). На..... я на английском пид....ском языке тут нужно что-писать,((())) когда есть Прекрасный, Великий , Могучий Русский!!!!
  8. Что за порода Вэлки? Почему в положении о выставке не прописано кто будет судить ринги РЭЛ, ВСЛ,КФЛ, а ринги ЭСЛ прописаны. В положении прописано , что Швец И.Л. эксперт по всем породам, но не написано что она будет судить все породы которые вы мысленно пытаетесь преподнести. Почему слово приезжайте у Вас обозначено кавычками?
  9. Вы видать чего то недопоняли((( Будьте грамотны при подаче объявлений. И про каких Вы "Вэлок" пишите? Написали бы экспертов по РЭЛ, а ЗСЛ отнесли к прочим.
  10. Где ниже написано: ринг всех лаек без указания пород?. И что это за унижение, отнесли ко всем прочим породам РЕЛ, КФЛ,ВСЛ, а ЗСЛ к привилегированным.
  11. Из лаек только ЗСЛ приглашаются на выставку?
  12. Никак.........., вину надо искать в себе. Собака собаке рознь, при нахаживании собаки, надо всегда избегать дорог. Продуманная собачка с раннего возрасте поняла , что по дороге идти легче Даже в лесном массиве она будет стараться идти по грани или по тропам.
  13. Может у Василий Николаевича политические взгляды совпадают со взглядами Ракеты.
  14. И не довольствует народ , он с ней живёт,)) аль не живёт?))
  15. Если разговор идёт о красоте, то несомненно очень красиво. Но если говорить о применении этой красоты на ходовой охоте, то она на мой взгляд будет давать только минусы. Первое, эта пистолетная ложа всегда цепляется за карман. Второе, навскидку за доли секунд рука не встанет на место как надо. И последнее жалко такую красоту))) в лес тащить.
  16. Все эти понты для музеев и выставок. Лучше английской ложи в ходовых охотах нет!!!!! и желательно смещение приклада влево или в право, это кто с какой руки стреляет.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...