Перейти к содержанию

nik

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент nik

  1. Да, планируем повторить вязку Ж-Буян+Ирма. От первой вязки было 5 щенков, помёт получился хороший, 4 собаки с помёта на виду с 5-м нет связи. Все щенки, по отзывам хозяев работают хорошо, всеми довольны. Сам вижу работы двух собак( Ш-Буян 2к,3м.3б/в,3б, Шумка 3б,3к.)собакам год, я доволен результатом.
  2. Обязательно приедем, на прошедших выставках очень понравилось, хорошая организация.
  3. Народ проснись! Нас используют в своих интригах, нами манипулируют как куклами в театре. Зачем нам эти интриги РОРСа и РФОСа? Может послать всех в трещину? Пускай решают свои вопросы без нашей крови, без нашего вмешательства, почему в подобных ситуациях страдаем только мы? Завтра ситуация изменится, все решения утратят свою актуальность, а наши отношения так и останутся натянутыми. Не проще ли сказать РФОСу И РОРСу да разбирайтесь сами, не впутывайте нас в свои интриги, примите решения сообщите во все региональные организации, не по телефону, не через федю Пупкина, а официальной бумагой и решение по бумаге должно быть исполнено не сегодня и не завтра, должно иметь какие то сроки, что бы люди могли предпринять меры к исполнению решения РОРСа либо РФОСа. А такие Засланые казачки как Валера посланы мутить воду, разжигать вражду между людьми, не осознавая всей ответственности за свой трёп. Здесь не кому не секрет, что это за Валера и кто его попросил, но у тебя Валера должна своя голова на плечах присутствовать, нужно иногда иметь своё мнение, а не служить чужому. Хотелось бы спросить, ты Валера всегда перед испытаниями звонишь в Москву по каждой станции интересуешься , или только насчёт испытательной станции "Бирюч"? Радоваться нужно за людей, когда у них что либо получается, и если не помогать то хотя бы поддерживать своим присутствием, и если А.В. Петухов Вам так ненавистен, просто молчать, не поливать не заслуженно грязью. Мы поддерживаем Вашу станцию от Ульяновского областного общества, уважаем Олю и Михаила, и всегда будем приезжать и поддерживать их, если понадобится наша помощь, будем помогать. Не пойму, зачем враждовать? Как сказал кот Леополд "Ребята! Давайте жить дружно!!!" Давайте находить компрамис и не портить друг другу праздник. Давайте хоть раз скажем РОРСу нет, принимая какие либо решения, уведомите регионы официальной бумагой о принятом решении, обозначте сроки исполнения решений. Честно говоря, о таком решении услышал впервые, и то по телефону через пятое лицо, случайно. Не за это ли нужно переживать? Что нет информации по многим решениям РОРСа. Не все пользуются интернетом, и не у всех есть время им пользоваться.
  4. В Москву кому звонили? Странно мне в Москве сказали что всё прекрасно, можно испытываться. Наверняка вы не в ту Москву звонили.
  5. 1. Порода : Русско-европейская лайка 2. Дата рождения: 25.02.2016г. 3. Окрас: черный с белым 4. Кличка: Б....... 5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (кличка, номера): ч.Ж-Буян 1502/10 ◦дипломы и титулы: 1каб.вольный, 1лось, 1 бар.в. 3 каб.вольерн ◦Племенной класс : Элита ◦Оценка экстерьера : Отлично ◦Владелец : Самыляев Н.А. мать (кличка, номера) : Дина ◦дипломы и титулы: 3 белка ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : Отлично ◦Владелец : Букаров 9. Владелец собаки : Букаров 10. Место нахождение (область, район): Ульяновская обл. 12. Ориентировочная стоимость:15000
  6. Состоялась вязка РЕЛ ч."Ж-Буян" экстерьер- Отлично, плем. Класс- Элита. пол. дипломы- 1 каб.вольный, 1лось, 3каб, 3 каб.п. + "Кора" экстерьер- Отлично, 1 плем. класс, пол. дипломы- 2 каб.вольный, 2каб.п. 1 барсук, 2 барсук.
  7. Извините, на видео не разобрал кто есть кто.
  8. nik

    Юмор

    Уважаемые эксперты!!! Диплом какой степени заслуживает эта собака? Только не говорите что она лося не держит?
  9. 1.Порода : РЕЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) :2 кобеля, 2 суки. 3.Дата рождения щенков :04.04.2015 г. 4. Окрас: черн.с белым 5.Родители щенков : Отец : ч. Ж-БУЯН ; №__1502/10____; владелец: Самыляев Н.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1 каб.вольный. 1 лось, 3 каб. 3 каб.п. ◦Племенной класс :Элита ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : ИРМА ; №______; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3 каб. вольный ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : оч.хор. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: ГООиР "Арсенал" ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): г.Тольятти 8.Контактная информация :89631191822 9. Ориентировочная стоимость:15 000
  10. Сука реально работает по копытным, злобная к зверю, вязкая, поиск достаточно широкий до 1,5 км.
  11. . Порода :РЕЛ 2. Дата рождения: 24.12.2010 3. Окрас: черный с белым 4. Кличка: КОРА 5. Номера: ВПКОС 2591/13 6. Оценка экстерьера: оч.хор 7. Дипломы и титулы: (во вложении) 8. Происхождение: отец : п.ч.КОРНАЧ ◦дипломы и титулы:(во вложении) ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Яковлев А.И. мать :БИРМА ◦дипломы и титулы:(во вложении) ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :отлично ◦Владелец :Яковлев А.И. 9. Место нахождение (Самарская область г. Тольятти.) 10. Контактная информация : 89631191822 11. стоимость: 50 000 12.Причина продажи тяжелая жизненная ситуация
  12. Спасибо за комплимент! На самом деле волнение присутствовало сильное , даже забыл про фотоаппарат висевший на шее. Светченко Олегу, отдельное спасибо за Чай с мёдом,очень вкусно!
  13. На выставке было представлено 20 лаек. Лайка русско-европейская - всего 3 . ( сук - 2. Кобелей - 1. ) Лайказападно-сибирская - всего 17. ( сук - 9. Кобелей - 8.)
  14. Всем добрый день! Фотоаппарат брал с собой но как то по фотографировать не получилось. Пару снимков успел сделать.
  15. Кому-то нравятся були кому-то лабродоры, у каждого человека свои взгляд на жизнь, свои пристрастия. У кого-топитомник лаек, у кого-то дворняга во дворе, каждому своё. Не суди да не судим будешь. Ну есть у Вас хорошая породная лайка, это здорово! Купили вы по не знанию, как вам кажется, "полукровку", вы несколько лет восхищались ей, она вас устраивала, Зачем искать виновных? Кто виноват, что вашим нынешним друзьям не понравились ваши собаки и ваши взгляды поменялись. Опять-же вы продали собак как породных лаек, с соответствующими документами. До продажи собаки были хорошими? Почему тема не была создана до продажи собак? При каждой покупке любой собаки А. К. предупреждает, если собака вас не устроит, в любое время можете вернуть её. Почему не воспользовались своим правом, а устроили "шоу"? Не в одном сообщении из вашей темы я не нашел упоминания фактов которые являлись бы основанием называть каких-либо собак полукровками, все обвинения без основательны.
  16. Всё прошло замечательно! Экспертиза собак была на высоком уровне,огромное спасибо экспертной группе из Москвы, эксперту всероссийской кат. Кречетовой Л.В., эксперту 1 кат Алексееву А.Ю., эксперту 2 кат Полищук О.В. Всем кто не остался равнодушным и принимал участие в организации выставки, всем кто приехал на выставку. Поздравляю всех, кто получил заслуженные награды, надеюсь, что на последующих выставках собак достойных наград будет больше.
  17. Желаю всем участникам выставки удачи ! Мне искренне хочется что бы именно ваша лайка стала достойным обладателем одного из призов!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...