Перейти к содержанию

Poisk

Эксперт
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Poisk

  1. Увлеченный охотой и собаками человек, хороший таксидермист ,ученик Свиридова В.А. Начинал с ягдов коб. Дусик . Затем ЗСЛ Ч. Рута , чемпион выставок и состязаний по белке. ЗСЛ Лана. Последнее время держал дратхаара. Все чаще уходит наше поколение ,воспитанное в охотколлективах , городов еще Советского Союза , в частности Королевского О/ох. верных тем традициям ! Светлая память !
  2. Проздравляю ! Успехов и здоровья !
  3. Уходят и уходят.....земля пухом. Скорбим.помним.
  4. Восточник щен приблудился едет в Костромскую к брату на день старше.
  5. По семейным обстоятельствам сняли бронь с суки , кому интересно звоните.
  6. открывается в правом верхнем углу по ссылке....пару кликов ,войти.
  7. да понял ,постараемся исправить...
  8. По просьбе друга выкладываю объявление. Лесную подготовку собака прошла, лось, кабан, барсук. 1. Порода : Лайка Русско- Европейская 2. Дата рождения: ноябрь 2019 год 3. Окрас: Белый с черным 4. Кличка: Шаня 5. Оценка экстерьера: очень хорошо 6. Дипломы и титулы: 2 барс, 3 каб 7. Происхождение: 8. Место нахождение (область, район): город Шарья Костромская область 9. Контактная информация : +79203900556 Сергей +79250609896 Владимир Ссылки на видео: Кабан 6-7 мес. , барсук 8-9 мес., Медведь - 10 мес. https://drive.google.com/file/d/1YqUkk2frgh5fSGQnaTWiEAJS2R2RZhCz/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1YkUnds6V-rEezwEtSD48CLYqFjBQ3MUx/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1YlWO9y_mubkj-PHl9lsn6SOyi5cHt_89/view?usp=sharing
  9. Остался один кобель на продажу. Ниже родословная и фото матери. Родословная и фото отца. Свободный щенок
  10. Да ,хорошо ,принял Вам виднее , не буду спорить и оправдываться ,имеете право и так высказать свое мнение ,хорошо что публично и открыто , что бы было всем понятно . Улыбнуло и только....)))
  11. Да стреляйте , кто Вам своих -то запретит. Но кроме парного для плем работы диплом и любой одиночный будет и она может быть отличной производительницей по анализу ее родухи . Да и просто в лесу работать одна и не плохо , а дипло выехать у человека бывает и нет возможности ,тем более вольный диплом заработать -дорогое это удовольствие и не всем доступно. Вот получил парный с минимум затрот и все.
  12. Ваше мнение имеет быть , как и мое....поэтому только БОЛЬШИНСТВО !
  13. Все в ваших руках ,что хотите то и берите и вяжите пользуясь и этой парной и другой информацией...
  14. Полностью согласен ! но лапки к верху как то не хочется ...голь на выдумки хитра , да оне скажут на житрую ж....есть х...вот так и будем кто кого... я тоже за 650 км езжу ,пока вхож....
  15. И говорю , охоте с лайкой это вредить не будет ,точно так как и парные дипломы. Зачем же все менять ! ? А вот племенной работе хорошего мало. В лес пусть не все но многие идут не с одной собачкой. Способность собаке работать в паре или несколько собак дано не всем , в какой -то степени это и собачий интелект. Для меня как эксперта информация важная. да бонитировку можно рекомендавать и ужесточать ,прописывая в положения мероприятий.
  16. Вот и я о том же ,но речь то о другом ,что пытаються протащить и прописать....узаконить , мы как на разных языках говорим , ну как наши слуги - 500 -1000 р к пенсии прибавят и вот кричат и правда думают и считают что на 500 р полную телегу жранюшки вывезти из пятака или магнита , ане и не знают что донышко телеги хер закроешь ! Во какая оторванность у них от реалей....инопланетяне и только.
  17. Здорово , только правила будут для всех , а Вы что в другой стране живете . Мы говорим о правилах и законе ,который подтягивают. У меня тоже за 650 кмот меня , все по старому , пока вхож и беру ружо ,собачку, за забор вышел и пошел. Это -то я понимаю !
  18. Так можно все протащить ,зелеными прикрываясь....с собачкой поохотить ,пожалуста - вольерная охота за забором в 6 метров и вход 100 000 рубликов в частном О/ХОЗ. ,а боле незя нигде ,это не гуманное обращение с животными ,а там все можно и круглый год....че..., не понятно куда гнут... а нам что лапки кверху , думаю это не наш путь с многолетними традициями Русской охоты с лайкой и опытом ИТС.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...